🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Сейчас смотрела ролик в ютубе, психиатр рассказал признаки шизофрении: «если вы предпочитаете уединение, если вы любите читать больше чем развлекаться, значить вы шизоид-отмороженный 🤷‍♀️» Ну! Признавайте спрашковчане, кто обнаружил в себе эти симптомы? 😄

Ответы · страница 3
Г👑
Господин 👑

Это всё очень поверхностно и условно... Если вкратце, я не такой, и слава богу))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всегда спрашиваю у психиатра-психолога про скамейку. Не отвечает-шарлатан

Ego Musicus

Хех....как то читал про шизофрению...оказалось многие симптомы подходят😳

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

это называется "синдром третьего курса". Студенты психотерапии, на третьем курсе все вдруг начинают у себя видеть те симптомы отклонения в психике, которые проходят по предмету 😁

Ego Musicus

Как говорят психиатры....у них у самих с головой не всё в порядке....поэтому они и начинают углубленно изучать психиатрию ,чтобы понять что с ними не так))

As
Ask1985

допустим если в детстве меня сильно избили ногами то будет шизофрения ...

Алексей

Шизофрения это общее название широкого ряда всевозможных расстройств.

Константин Крылов

А в аннотации ролика нет медицинского заключения на этого психиатра?😉

Warlock

....Это я.. Но хочу уточнить..я был у этого профессора.. У него тоже самое..

Людмила

мало таких сталось..) в основном здоровые..такие как этот психиатр..😄

Сторонний Наблюдатель

Каюсь, есть во мне что то... А в какой палате автор ролика лечится?..))

Пан Стефан

Я именно такой. Но психологи сами все ёбнутые и нечего их слушать.

Андрей Григорьев

да я точно шизофреник отмороженный)) И читать люблю, и даже писать

Vi Za Vi

Слушать врачей сегодня~ моветон. Они не заиниересованы в лечении

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

в чём же они заинтересованы?

Vi Za Vi

В продвижении прививок,в нелечении пожилых,в засилье миграции в поликлинниках и больницах,в роли врачей, во всем,чтобы вредить.

Ев
Евгений

а там ещё стопудово пенсия... надо подумать, милая вряд-ли одобрит

Сергей С

Да жесть вообще так посмотреть все вокруг отмороженные шизики

Пётр Йосифович

У самих психиатров крыша сдвинутая, большинство тама таких. 🤔

Пётр Йосифович

С самого начала у меня к ним неприязнь. Стараются влезть в твой мозг, манипулировать им. Неприятные сущности ! 🙁

шизоид это строй психики. а шизофрения это болезнь. не путайте

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ты кто? шизоид, или шизофреник? 😆

не изучал

Дэн

Не, лблю читать развлекательную литературу в шумной компании.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По ходу все мы тут такие, кто в большей, кто в меньшей степени.

Митяев

Пойду покурю, подумаю и признаю, что нужно выпить за шизиков!

Vadim Denisevich

Да все мы тут пациенты! КАЖДЫЙ по своему направлению! 🤣✌️