‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если б все как один носил б маски и не капризничали как дети, то может и вакцинации не нужно было б?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну маски нужно носить, в общественном транспорте например,хотя есть здесь дураки кто их отрицает и говорит что не нужно носить

Al
Alexc

между масками и вакцинацией нет такой взаимосвязи. диктатура никак не связана с вирусом, хоть и приурочили ...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А есть ещё редки экземпляры, которые любя по сторонам харкаться, не понимая того, что позади, могут идти люди, а ветер встречный. Ну элементарные же вещи!

Al
Alexc

У нас ещё круче : отменили в общественном транспорте наличку - только картами. Хоть проездной, хоть банковская...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Как по мне, так очень удобно

Al
Alexc

Бабули из сёл - не понимают прикола...

Helena Veselova

Не китайцы мы. С дисциплиной хуже нет. И почти так же с ответственностью 😳

Helena Veselova

Ага

🇷🇺 Анжелика*

Маски даже от пыли не спасают, что уж говорить о вирусах!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не себя, а других от вируса защищать надо. Если мы в масках, то процент выброса вируса из нас сокращается в разы.

🇷🇺 Анжелика*

Наверно, только жёсткий локдаун остановит рост заболеваемости, а не эти практически бесполезные маски. Но у нас делается всё, чтобы заболело как можно больше людей ((

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ответственное отношение к ситуации каждого из нас. Вот о чём я хотел сказать. А маска хоть не много но защитит других от её носителя. На счёт жёстких локдаунов- запретить те массовые скопления и гуляния особенно, где нет необходимости для жизнедеятельности.

🇷🇺 Анжелика*

Главная причина - развал медицины, ее нищенское полусуществование. Вот переболела вся моя семья, и с чем мы столкнулись, ни в одном кошмаре не увидишь. Теперь я точно уверена, что лечить нас никто не будет, но создадут все условия, чтобы мы заразили как можно больше людей.

A Lina W

Возможно... Из двух зол надо выбирать меньшее

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ручки надо дезинфицировать однозначно. А маска... ну хотя бы пример подавать другим и других не заразить , если вдруг не дай Бог подцепим...

A Lina W

Я про то, что уж очень тему уколов навязывают, так недолго и обязательной утвердить, а не хочется

A Lina W

Бум надеяться

Татьяна Tatiana

а вы верите в защитную силу масок???

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если кто то более, то других от себя защитит. А кто более, тот и сам не знает!

Ольга

Не помогло, везде ходила в маске.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вам респект А другие? Вот и не помогло

Валерий Ратников 🇨🇳

Тряпочка не фильтрует вирусы.

Валерий Ратников 🇨🇳

А неча открыли курорты и везут, где карантин, или всё на тряпочку?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Здесь уже эконимика и рабочие места. А вот сам человек, каждый как один, был бы ответственным, то всё было б намного лучше

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто не поедет, если деньги ляшку жгут на курорт в Турции, ещё и Египет открыли.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мой вопрос не об этом)). А об ответственном отношении каждого человека к ситуации

Валерий Ратников 🇨🇳

Стадо ведёт пастух.

Юл
Юлия

Маски не спасают от инфекции

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Других от спасают от тех, кто их носят

Ан
Анти3Ая

Херня это все

Ан
Анти3Ая

Чавк чавк чавк

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😁 Похоже вагон апельсинов ухомячил))

Ан
Анти3Ая

Видимо да