Максим Контарев

а вас спрашивалка тоже в туалет не отпускает)))?????

Ответы
Victoria Primo

это не спрашивалка виновата, а инет,интернет,интернет отпусти в туалет,целый час сижу ноги крестиком держу 😅

Максим Контарев

бывает и такое)))иной раз слышно как крышка прыгает на чайнике 😄

Жанна Янковская

Боже упаси) спрашивалка - это просто минутный перерыв в реальной жизни, дабы развеять и посмешить мозг)

Я Счастливая

Ну почему это, я и с ноутбуком туда уйти могу))) А уж с планшетом вообще как нечего делать)))))) Шучу)

Я Счастливая

Ага, не засыпает, зараза)

Шынар Карабаева

я от спрашки и вообще не от кого и не от чего не завишу ...слава Богу ...не азартная .. 😊

Максим Контарев

я кстати тоже,уже удалился со всех соц сетей 😊 и тут не надолго))

Максим Контарев

больше чем)))а то живут вертуальной жизнью,про реальность забывают)))

Шынар Карабаева

ну да ...хотя виртуально тоже интересно ....пообщаться ...высказаться ...то что в реальной жизни не всем можешь рассказать ...поделиться например

Максим Контарев

да знаешь и вреали как бы бывает и позвонить некому

Людмила Лобанова

не только в туалет... я даже поесть не могу сходить

Максим Контарев

просто пипец,ужас наводит,такое ощущение что если оторвемся,что то потеряем)))

Максим Контарев

я особо не умею готовить))))только с мясом люблю заниматься)))

Людмила Лобанова

мясо я особенно люблю... трепетной любовью

Максим Контарев

ну блин вот и захотелось)))

Людмила Лобанова

ты вечером шашлык будешь есть?

Максим Контарев

Волгоград)))если сейчас по бежишь))то к новому году успеешь 😂

Космос

Отпускает,я себе хозяйка а не какая-то спрашивала

Максим Контарев

прежде всего вы женщина)))

Космос

Ну да,я не отрицала этого никогда))

Космос

))

Профиль Удалён

Ну мы же вам не дураки! Мы памперс одеваем!)))

Араннарвен Валанардис

Она меня не пускает съесть тортик(

Ле
Лена-Сава

ну еще я у нее спрашиваться буду

Так вместе с ней туда хожу))))))))

Лунный Цветок

Раньше с телефоном ходила)))

Та
Татьяна

В туалете у меня ловит как воробей комара

Максим Контарев

вот мне интерестно,где же вы сейчас))?????

Максим Контарев

там же но лежа 😜

Та
Татьяна

Я в кресле сижу)

Та
Татьяна

Точно .зуб болит боин

Неизвестно Неизвестно

спс.,что напомнили...пошла))))

Екатерина Воронина( Москва )

Не норм я с телефона сижу )

Аннушка Бриллиантик

В туалете с телефона сижу

Лариса Larisa

Я ЕЁ ОБЫЧНО УГОВАРИВАЮ..

Ал
Александр

Тот раб своих привычек

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так с ней можно ходить

Максим Контарев

да если мобильник))не по пруже я туда нотбук

Юлия Нурисламова

Отпускает, слава богу

Максим Контарев

да кстати что ты ко мне пристал))

Александр

так и есть...более существенных доводов нежели в дизориентированном ответе не надо))))

Александр

через плече епть)))

Юлия Нурисламова

Вот и хорошо

Не до такой степени

Максим Контарев

Ого много,я месяцев 5 но редко бываю

Да вот, если бы не было интересных людей я б тоже не заходила. По мне лучше почитать, когда время есть

Максим Контарев

Да кстати почитать послушать и посмотреть что за бред несут другие

Здесь много таких. Стараюсь не тратить на них время. Нафик что то доказывать, возможно никогда в жизни не встретишь уже этого человека

Максим Контарев

Кстати да согласен полностью!

Cherry Cherry

Я её не спрашиваю))

Cherry Cherry

А как миритесь потом?)))

Максим Контарев

ну после того как я удовлетворяю свою потребность,я становлюсь спокойнее)))

Cherry Cherry

Ааа, ну хорошо)))