Темный Ангел

Хочу посмотреть какой нибудь душеледенящий ужасссс!!!и да..специально написала с ошибками,это для того что б умники с занудами мимо шагали 🙂 😉

Ответы
Андрей Белка

"Парковка". США. .В канун рождества молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер. Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
------------------------------------------------------------------------------------------ _ - Бред конечно, но поставлено весьма реалистично. Типично американский фильм ужасов.

Темный Ангел

Вот и смотреть фильм смысл всякий потеряло

Андрей Белка

Почему же не смотреть?! Для молодых девушек в самый раз, например для тех которые активно ищут приключений на свою жголову или просто для неудачниц ...

Темный Ангел

Вот молодым неудачницам и советую то что выше написал,а не всем подрят

Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Игорь Ерин

зайдите в метро, лучше в час пик, платок опустите на глаза, юбку желательно подлиннее, снимите с плеч рюкзак ( чем ни то заполните, чтобы вид был внушительнее, бумагой например) и со словами :Аллах Акбар!!! Киньте на пол ........ Ужас гарантирован и полагаю даже на несколько лет

Fahr

Привет, вот тебе ссылка, короткометражные ужастики, от 3-х до 20 минут. на английском, но понятно http://www.ivi.ru/titr/goodmovies/film-uzhasov. А вот еще одна короткометражка, из нее потом сделали полнометражный фильм, но по рецензии, короткометражка гораздо страшнее

Темный Ангел

Ну а че они за неделю до выхода новой серии выкладывают спойлеры,я написала какого хера вообще это делается?повысить рейтинг?так извените у этого серила и так рейтинг высокий,а то после этих спойлеров аказия пропадает смотреть серию,мне админ грубо ответил я ему отвечаю че за агрессия?правда не нравиться?ну уж извените,лизоблюдство это не моё,я говорю то что думаю а админ мне пишит типо не нравиться иди в другую группу,ну я и ответила что уйду,ибо мне делать нечего среди жополизов

Fahr

действительно, на фига спойлерить, каждый ведь хочет сам это всё посмотреть, я например с младшим братом подсел на этот сериал, я ему сказал, что у меня уже есть первая серия, он попросил ничего не рассказывать, сам хочет посмотреть, я его понимаю, и это нормально

Темный Ангел

Вот и я про то же,я редко вообще трейлеры сматрю,ведь эти трейлеры либо убивают желание смотреть фильм либо на оборот усиливают желание по смотреть фильм ещё сельней но это у кого как,вот кстати сейчас вышел новый русский фильм "Ледокол" хочу посмотреть но его пока нет в инете...а ты смотрел фильм"Дом странных детей"? Блин не могу найти хорошего качества этот фильм,хотя и вышел он месяца 2 как

Fahr

нет еще не смотрел, ни тот ни другой, тоже жду пока будет в качестве

Темный Ангел

Будим ждать

Игорь Малицкий

В ютубе немецкий художественный фильм "Охота на зайцев Это быль. Бежавшие с боем более 500 советских офицеров из немецкого концлагеря Маутхаузен и только 11 спаслись. В этом концлагере был и я

Темный Ангел

Поздравляю

Адский Сатана

Не знаю что леденит душу..... Но могу посоветовать несколько фильмов. "ПАНДОРУМ" - Прикольный сюжет и развязка. Пила 1-7 часть., Нечто 1982г.( с гафикой всё норм) и Нечто 2011г (предыстория)

Сергей Резников

самое жуткое что я видел это фильм Стивена Кинга "1408", я был в доме один ночью и смотрел этот фильм в звуке 5.1. Я просто представил себя на месте главного героя, это жесть.

Темный Ангел

Видела

Капитан Шепард

Ну если классику ужасов вы смотрели, то лично для меня новые ужастики то еще УГ, сейчас может выдать что то мощное только игровая индустрия.

Темный Ангел

Ну да..сейчас ужасов ооочень мало таких что б реально душу леденели

Капитан Шепард

Я лично люблю ужастики , но меня сложно напугать, поэтому жду, когда очки виртуальной реальности станут в лучшей доступности, и тогда я уж напугаюсь))

Бизсовисный Катяра

та када у нас директар сутра планЁрку праводит -отЭта-ужас!!!!! там и ашиПки пофиг патаму -ша он сука так матИрица-точна-УЖАС!!!!!!)))))))))))

Сараева Валентина

Так- обсудили этот вопрос с коллегами- фильм 1408- говорят очень крут, сама не смотрела. Если что- потом отпишитесь, тоже гляну

Темный Ангел

Тяжёлый фильм но интересный,посмотрите,мне понравился,сюжет запутаный

Сараева Валентина

Сегодне смотрели или раньше?

Темный Ангел

Раньше видела

Сараева Валентина

Понятно

Александр Белошапкин

заполняя файлы сознания грязной инфо --потом будет не легко. может чем-то добрым...помечтать, фантазии добрые...радостные...

Темный Ангел

Сам с собой общаешся

Сергей Шведюк

Александр Белошапкин, мы наверное получили одинаковые знания и опыт, в этой теме. Мне когда то очень понравился подростковый фильм "Бесконечная история". Очень добрый, положительный, многоликий, приятный и красиво сделанный.

Темный Ангел

видать люди вашего возраста не понимают что такое ужасы

Сергей Шведюк

А судьи кто? Вы так говорите, как буд то никогда не собираетесь дожить до нашего возраста. Может для вас это и есть настоящий ужас, программировать себя таким образом, отрицая свое возможное будущее?

Темный Ангел

одно с другим не вяжется,идите уже со своей димагогией,я ищу совета в просмотре фильма а не совета о жизни

Nadja

У нас тут не урок русского языка, пунктуации и орфографии! И бесят люди, которые читают не смысл, а выискивают ошибки!

Темный Ангел

Хех

Arkadiy Gladilov

Посмотрите "Ленин в октябре", "Броненосец Потемкин"... и вспомните, как все было. Такого ужаса история не знала...

Олег Овчаренко

Поворот не туда, не очень но ужас. Война Z. Я легенда. Но наверно всё это видели. Посмотрите Страсти Христовы.

Темный Ангел

Все видела

Андрей

займи у бандитов несколько миллионов и не отдавай. насмотришься такого, что ни в одном фильме не покажут.)

Vyacheslav Maltsev

а где ошибки? а ужасы - сказки. Напрягает только, когда какая-нибудь фигня неожиданно из экрана вылетает

Женька Воробьёва

Я бы посоветовала, но я пока ещё не нашла такого фильма, если найдешь, сообщи мне, тоже хочу посмотреть)

Татьяна

Если Вы про тире и сссссс, тогда слабо, нужно хотя бы по 2 ошибки в каждом слове😜

Шепот

привет красота-фига се ты бороду отрастила..ржу...чёт смайлы у мну не вылазят зарразы...целоваю

Шепот

че есть😉

Темный Ангел

Блин...не до писала ))))просто название фильма одно и то же но год выпуска разный вот

Шепот

глянь у меня в вк в видео-там есть

Темный Ангел

Блин...а как тебя в вк то найти?в лс ответь

Шепот

ответила😉

Vladimir Ciurupa

Благодаря тебе обычный день превратился в праздник! Ты умеешь произвести впечатление! Супер!