Гриша Темный

кто нибудь был в амстердаме?че по чем там?

Ответы · страница 2
Ирина В

После местных пирожнец ..не помню)))

Гриша Темный

))))))))вкусные хоть были?

Ирина В

Сначала так себе,потом мир преобразился))))Кстати там такие деревья уютные и скамейки тоже))))

Гриша Темный

короче есть где отвиснуть))))))

Ирина В

Есть))Но лучше на Кипр ехать-солнышко,море,и отдых запомниться!

Николай

трава-говорят неплоха...

Денис Низаев

google тебе в помощь 🙂

Гриша Темный

да вы загуглили со своими гуглами)))))))))

Dan Ches

8,00 - 15,00 EUR

Гриша Темный

на конец то получил реальный ответ)))спасибо

Dan Ches

Печально, если ты на все вопросы ответы ищешь здесь) Подскажу тебе сайт один есть - гугл вроде называется ))

Гриша Темный

не все это я знал до тебя.ни кто из людей не давал конкретного ответа.то а что тебя интересует то не дорого но конкретных цифр ни кто так и не назвал.сам был там?

Dan Ches

К великому сожалению не был. Но поеду в этом году ) Схожу на матч Аякса и кофе попью в кафешках обязательно .. Говорят только, что там нынче потруднее будет кофе упить, но я уверен что окажись я там, мне не доставит это особого труда ))

Гриша Темный

100%. удачного время провождения и успеха