Флюра Абрамова

Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Ответы · страница 6
Андрей Красавин

В любом случае это только лишь пол-стакана. А этого явно мало ))

Stella Terletska

Это рассуждение оптимиста и пессимиста! Это не новое суждение

Ольга Зорина

Это смотря для кого, для оптимиста полон, для пессимиста пуст.

Татьяна Ушакова

Так Вы его то видите,а мы сомневаемся вообще.Пусть будет пуст.

В*
Веда ******

зависит от того кто на него смотрит: оптимист или пессимист)))

Надежда

смотря как смотреть и смотря кто смотрит))), а вы как считаете?

Максим Сорокин

заполнен до середины или опустошен до середины, ополовинен...

Маргарита Корабельник

Смотря как смотреть: на верхнюю или нижнюю половину стакана.

Рамзия Бикчентаева

зависит от того что в нем, но всегда там есть место воздуху)))

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от настроя, у жизнелюба стакан наполовину полон

Le
Lee-Стричк@

Все зависит от жизненного настроя. По мне - наполовину полон

Елена Юрковская

А вы оптимист или пессимист? у меня стакан наполовину полон

Очкастая Зануда

Что-то среднее)реалист скорей)

Елена Юрковская

Тогда вам сложнее всех))) так как решить вопрос с полнотой стакана становится невозможно 😄

Владимир Ефимов

Смотря с кем вы дискутируете: с оптимистом или пессимистом.

Ljudmila Filatova

Я бы сказала что наполовину полон. Мне так больше нрпавться

Шугушхов Арсен

Скажем так:На одну половину полон,на другую полон пустотой.

Ма
Марина

Я оптимист и даже без вопросов- конечно наполовину полон. )))

Виктор Правдин

Если если его наполнили, то полон. Если опусташили, то пуст.

Светлана Карташова

Дело в восприятии ситуации! Одной фразой твой стакан можно и наполнить и опустошить, смотря как ты это воспримешь....как воспримет твоя душа!)

Тaтьяна Иванова

наполовину полон-его можно долить, а полупустой-уже отпит

ОК
Олеся Колодяжная

наполовину полон И наполовину пуст... будьте реалистами))))

Вячеслав Столетов

скорее полон чем пуст смотреть снизу, а сверху наоборот...