Андрей

Невозможно открыть дверь ключом, который подходит на 90%?

Ответы
Павел Казаков

невозможно пароль на 90% верный ввести и войти , а вот ключь 90% - прокатывает - иначе бы не было бы мастер-ключа в госстинницах

Андрей

🤷‍♂️

Ѻлегъ

Андрей, отмычка, по сути, вообще не подходит ...но, ей можно открыть любую (почти) дверь 🤷‍♂️

Андрей

Умеючи можно.

Ма
Марина

Знаю такой случай - девчонка исхитрилась и два года открывала таким ключом замок.

Андрей

Чужой замок??

Ма
Марина

Нет, не чужой, арендованный.

Андрей

🤷‍♂️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Молотком всегда можно догнать до 100. При желании можно хоть отверткой открыть

Λακσμι

Я один раз подвисла, пытаясь вытащить ключ не горизонтально, а вертикально.

Андрей

Это часто бывает.

Λακσμι

Ну, не знаю. Весь замок разобрала, сына на уши поставила, не могла из дома уйти, благо выходной, вызвала сотрудника с работы.
Он пришёл, и повернул ключ.

Андрей

А застряла внутри или снаружи?

Λακσμι

Я не застряла. Могла ходить туда-сюда, но ключ в двери - снаружи. Я собиралась куда-то уйти.

Андрей

😎

Λακσμι

Только сейчас сообразила, что у вас проценты, а не градусы ))))
Наверное потому, что мысль включилась на свои воспоминания

Андрей

🥴

Людмила Егорова

Тогда можно открыть её с помощью лома, который к двери никак не подходит.

Мила Видная 🇷🇺

А как же воры открывают, они же вообще какими-то отмычками открывают🤔

Андрей

То спецы.

Мила Видная 🇷🇺

Понятно🤭

Андрей

😎

Котик - Наркотик )))

Я могу открыть ключом замок который просто по конфигурации подходит

Андрей

Медвежатник?

Котик - Наркотик )))

Почти — когда работал на вахте у нас было около 50 шкафчиков с разными замками — и вот мужики часто теряли ключи и просили меня помочь открыть , поневоле изучил вопрос досконально 😸

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — к механике и электроннике у меня прям талант — этим и зарабатываю

Андрей

С отмычками тоже работаешь?

Ча
Чака

можно даже открыть дверь ключом, который не походит даже на все 100%

Андрей

Отмычками.

Ча
Чака

нет... ключом

Ча
Чака

вот этим) 🖼

Ёжик Злобный

бывает что можно и ключом который не подходит. умеючи

Андрей

Бывает.

Игорь Морозов

Оно и естественно ! Вот эти 10% и держат сувальды .

Андрей

👍

Яна Артемова

Вероятность - 1 из 100. У меня пару раз получилось.

Андрей

У меня тоже.

101Км

вы о своей квартире?🤔

Андрей

Нет.

101Км

🤣

Андрей

😎

Ал
Александр

А как узнаёшь на сколько он процентов подходит?

Андрей

На глаз.

Андрей

😎✋

Alex Dark 🇷🇺

6 гранник и отвертка, ключ на 13, 90-е забыл чтоль

Пе
Пертурабо.

Когда в руках таран, любая дверь откроется

Андрей

Какой таран.

Пе
Пертурабо.

Противодверный

Ел
Еленочка

Только взлом 🤣🤣🤣 шучу. Не дай бог...

Ви
Виктор.

Гм м, как определить процентовку!?))

Андрей

🤷‍♂️

Ви
Виктор.

Вот-вот... Там счёт на микроны идёт))

Татьяна

Всегда есть угроза попасть в 10.

Андрей

☝️

Lord Raptor

Значит надо помочь автогеном

Lord Raptor

А ещё говорят динамит помогает)) Нету двери, нет проблемы))

Андрей

И автоген.

Lord Raptor

Да, отличная вещь))

Андрей

👋

Lord Raptor

🤣

Ал
Александр

🖼
Ногтем попробуй.

Андрей

Всегда стригу.

Ал
Александр

Не повезло.

Андрей

🥴