Фл
Флюр

Наши жители Земли ранее жили на Марсе.И Земляне в скором будущем будут жить на Венере.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Нет на Глории.С обратной стороны Солнца.Такая же планета.

Фл
Флюр

у меня все точно!

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Дайлова Надежда Гомель

В солнечной системе их сейчас вроде бы 8.Фаэтон погиб.

Фл
Флюр

старо как....

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.Консервативна.Что поделаешь.

Александр

Верно .И в конце концов - на звезде, по имени Солнце...

Фл
Флюр

там не задержится Земля и грешники отгребут по полной -по заслугам

Александр

Нет грешников... Есть отрабатывающие свои квесты.

Фл
Флюр

косяки?

Александр

Ага. Кто чему учится - кто побыть бомжем, кто - олигархом. Всё надо примерить...

Грета

собирайте вещи!

Фл
Флюр

не скоро

Федор Тиханов

Мы еще не все Земные проблемы решили, а тут еще Венерические решать придется. )

Фл
Флюр

)))

Амазонка Элизонка)

говорите