Ростислав Галкин

Почему когда я закрываю браузер, он автоматически выходит из социальной сети а именно из Одноклассников?

Я закрываю браузер (Google Chrom) после я снова захожу в него и уже надо вводить логин пароль и капчу чтоб войти на Одноклассники, на выход я не нажимаю когда закрываю браузер.

Я нажимаю запомнить всё равно такая херня.. . cookies разрешенно

Ну что? Ни кто не может помочь?

Иришка

При в входе в одноклассники надо поставить галочку запомнить!

Ма
Маша

Либо надо при входе в одноклассники поставить галочку на "Запомнить меня" (мб как то по - другому называется, но смысл тот же) , либо в настройках браузера разрешить сохранять cookies.

Юлия Жарова

в настройках браузера поставь, Запуск с последней страницы и естественно закрывай браузер когда находишься в одноклассниках! А при входе не забывай ставить галочку на запомнить!