Оличка

Почему все браузеры сами закрываются?

Появляется вот эта жёлтая табличка в Амиго, в остальных просто сам закрывается браузер! Если это связано с флеш плеером то пожалуйста дайте ссылку обновления!

Олеся Пируева

Яндекс браузер +
А также не забудь установить Eset Smart Security 7

Мария Паршина

Не играй в копатель он убивает детей

Александра Гребёнкина

Именно браузеры, они по умолчанию не закрываются и не должны закрываться. Если закрывается браузер, это у тебя на Винчестере живут вирусы, и они себя там очень уютненько чувствуют.

Поставь антивирус и запусти полную проверку, про бы он их разогнал и разобрался с ними.