Кр
Кристина

Не могу ничего скачать! Когда я пытаюсь что-нибудь скачать, у меня закрывается браузер (пробовал все браузеры)

Ан
Анна

Все браузеры - это какие браузеры? Экстрасенсы все в отпуске 🙂 что за ошибка выдадется в конце? Вообще очень похоже на жесткую политику антивируса, при попытке загрузить любой исполняемый файл закрывается браузер.