Анюта Войтова

Все браузеры сами закрываются! Почему?

Все браузеры сами закрываются кроме Амиго, появляется сверху 2 жёлтые таблички:

Вот теперь только появляется это, но всё равно вылетают браузеры!

Сергей Ухин

Имигу в топку.. . Ставьте Maxthon...

Алла Исаева

флэш плеер обнови

Любовь Чапурина

потому что у тебя не браузеры а всё собранно что рекламируют и навязывают
лису ставь или макстон это удали всё и реестр почисть и на вирусы проверь а лучше снести винду и поставить на чистую всё ))