Кочка Зрения Жозе

Если бы вы встретили Николай Васильича Гоголя - что бы вы у него спросили?

Ответы
Изя Моргенштерн

Просто руку бы пожал. Не интересно все ответы о его творчестве знать, их понимать надо, в этом особое удовольствие от прочтения действительно хороших произведений. )

A.l.i.c.e.

У него - ничего скорее всего не спросила бы. А вот в поисках медсестры или санитаров заоглядывалась бы...вдруг, буйный😲

Кочка Зрения Жозе

ГоголЯ рази бывают буйными? Впрочем, может и веревки перегрыз... *рассуждает меж собой)

A.l.i.c.e.

Я в психиатрии не спец пока ни разу. Поэтому - на всякий случай же)

**
******** ********

ничего, я бы просто ему сказал что он самый классный писатель и что мы его очень любим, а ещё угостил бы чаем с конфетками

Кочка Зрения Жозе

А я бы скорую вызвала

**
******** ********

что так

Кочка Зрения Жозе

Ну вот встретишь Гоголя в реальности - посмотрим на твою реакцию.

**
******** ********

да я же сказал про свою реакцию, то что у него проблемы с психикой это не значит что я его в дурдом буду отправлять, мы будем разговаривать и пить чай

Кочка Зрения Жозе

Две бригады вызову

Истислав С Камчатки

А щетка у него под носом настоящая? Шутка. Насколько он зашифровал воспринимающую им реальность в его произведениях.?

Пани Малгожата

Кто убил Вия, почему паночка плохо кушала, где Чичиков деньги прятал, почему городничий не спал с женой

Кочка Зрения Жозе

Ох ты ж! А его уж убили?

Пани Малгожата

Неча по кладбищам шастать

Александр Журихин

Откуда он брал мотивы для своих прекрасных произведений.) Из жизни или просто придумал.)

Vladimir Gruzdev

А рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую. Ей богу этот Гоголь бы а не поверил бы.

Де
Дерсу

Я бы спросил, ну на фига он Хому Брута мертвым сделал, такую светлую, невинную душу...

Es. Vik.

" И рассказал бы Гоголю, про нашу жизнь убгую. Ей богу это Гоголь бы, на не поверил бы"

Nick Moslem

И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую,ей богу этот Гоголь нам не поверил бы!

Аптер Пётр Яковлевич

Как ему удалочь быть таким смелым при царском режиме?Один "Ревизор"чего стоит.

Кочка Зрения Жозе

Неведомая Ёбаная Хуйня... Не я придумала.

Аптер Пётр Яковлевич

А если я попросил бы Вас не шокировать мои уши таким изысканным лексиконом,Вы бы как отнеслись к этому?

Кочка Зрения Жозе

С пониманием. Я предупредила, что не я придумала

Аптер Пётр Яковлевич

За понимание спасибо

Моня Моня-Бегущий

Как сохранить Самостийность и Всемогучесть, И подружить их и Возвеличить.....

Кочка Зрения Жозе

Ишь чо удумал))

Евгений Жебраков Калининград

сказал бы спасибо за то что он открыл мне глаза , на происходящее в церквях

Кочка Зрения Жозе

ну в ощем - да.

Александр Евченко

ГОГОЛЬ НЕ ВСЕЗНАЮЩИЙ АКАДЕМИК А ПИСАТЕЛЬ -ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАЛ

Сергей Пастухов

Кино видал про себя? Аж три штуки. ну прости нас, Николай Васильич...

Виталий Жейц

Спасибо, Николай Васильевич за то, что открыл нам глаза на нас!

Геннадий Кузьменко

"За сколько времени восстановит сожжённый том Мертвых душ?"

Vladimir Россия

Дык таки подумаль чте белая горячка идет похожая на гогля

Кочка Зрения Жозе

Ватыменно! А они все правда думают, шта Гоголя встретят в 21 веке!

Vladimir Россия

В психушке он живет и передачку с чаем ждет!Ха-ха-ха

Владимир Ожогов

а расказать бы гоголю про нашу жизнь убогую-пел высотский

World See

ничего,сказал бы что описал точно нашу жизнь сегодняшную