Марина

Почему с утра нельзя пить воду? Яды за ночь скопились и могут активироваться водой отравив весь день? Какие яды активируются водой? Травники есть? Что это за метод. (мнение пить меня не интересует)

Ответы · страница 2
Виктор Молодов

Если организм требует, пейте и ничего не бойтесь.

Марина

он и сало на ночь требует))

Виктор Молодов

Ну съешьте кусочек. Вреда не будет.

Demjan Demjanich

Я думаю утром надо пить воду, хотя бы пол стакана.

Fedor Shkenev

Во! Во! Я же говорил!!! А мне-опять коньяк с утра?!

Ризван Султанович

На оборот воду пить надо с утра 2 стакана

Марина

(мнение пить меня не интересует)

Марина

может🤗 есть как дышать понемногу.

Людмила Миронычева

Наоборот! Надо пить воду и некипяченую...

Evil Networker

На оборот необходимо это делать!

Марина

я свой прабабке больше верю.

Evil Networker

Книги по медицине прочтите, или в Гугл. Там много объяснений для чего нам с утра водички попить.

Evil Networker

Ну да! Даже животные утром воду пьют.

Марина

животные яды не едят на ночь.

Evil Networker

А зачем на ночь есть? Последний прием пищи за 4-5 часов до сна! А вода сразу после подъёма помогает разжижению крови и пробуждению организма.

Златка Золотая Она Же Зая

первый раз слышу, что нельзя

Марина

это я вспоминаю бабушкины советы.

Златка Золотая Она Же Зая

хотя..если не выпить чай утром , то не чувствуешь тяжести. Может и права бабушка. Но с другой стороны.. надо думать чем нейтрализовать яды. Может водкой?

Марина

вспомню напишу, она мне много наговорила. Хотя поэкспериментируйте потом расскажете.

Златка Золотая Она Же Зая

не..ну с водкой нет..а вот то ли китайцы то ли японцы рекомендуют зажовывать по самый не хочу натощак чесночный зубчик.

Руслан Varis

это утверждение,а не вопрос

Марина

хочу узнать поглубже может травники знают организм получше современных врачей.Своей прабабушке я конечно верю.

Wasd Wasd

Первый раз слышу. Реально?

Wasd Wasd

А если отравился делают промывание

Марина

Вам делали промывание? меня трясло вместе с кроватью.. пищевое отравление это не утренние яды, это надо изучать глубже.

Wasd Wasd

Мне нет , братишке делали. Надо изучать

НЕ
Николай Евдокимов

лучше конечно вино

НЕ
Николай Евдокимов

вино все-таки лучше

Михаил Цыбулин

А че интересует...

Марина

Какие яды активируются водой?

Михаил Цыбулин

Все...Вода -это самый универсальный растворитель на Земле...

Марина

а масло не активирует? лимон честнок чай.. что пить то утром?

⚡Шкипер⚡

😳