***niki*** Улан-Удэ

Сегодня Иван травники,, кто травы собирал?

Ответы
Ильза

вообще-то в Троицу травы собирают, считают ее очень ценной, лечебной, как эликсир, делают спиртовые растирки из трав и еще украшают веточками березы дома, квартиры, расстилают собранную подножную траву по полу, она такая мягкая как ковер, ставят ветки, травки в вазы.

Наталь

Опоздала я))) А вообще я из промышленного района, у нас травы можно собирать только с одной целью - отравить кого-нибудь))

Наталь

Учту))) Спасибо!

Айк Горностай

чабрец. алтейка. иван -чай. мята, зверобой. ДУШИЦА. мелиса,пастушья сумка.подорожник,череда......много трав....собирали

Евгений Васильев

Я в этом не силен. Но знал я женщину, царство ей небесное, которая могла лечить травами болезни неизлечимые.

Юрий Тен

Был как-то у Вас на коноплянном поле, не понравилось) а какими ещё травами славится рБ?)

***niki*** Улан-Удэ

Нет,, у меня там дела,, не на отдых

Юрий Тен

Дела на Байкале? Вы рыбачка?

***niki*** Улан-Удэ

Нет,, там не все рыбачат))))родители живут

Юрий Тен

Вот значит как уважаем родителей, что поездку к ним называем делами?!

***niki*** Улан-Удэ

Нет,, у меня не много не так....там квартира своя,, езжу по делам из за ее,, решаю,, а родители живут подальше у их остонавливаюсь

Andrey36Rus

Он был 6ого. И не только травник. а купала, и особенностей в этом празднике много.

Влад Горошин

За сбор травы дают срок условно... никто в деревне не решается собирать...

***niki*** Улан-Удэ

Травы конопли наверное,у нас другая трава

Влад Горошин

"Шалфей прорицатель" тоже уже давно запретили 😞

Ятсок Вокитслот

спешу Иван-Чай заготовить на кипрейский- чай очень хочу попробовать!!!

Василий Куликов

я не любитель, а знакомые ходили, какую то насобирали и потом курили

Василий Куликов

да в принципе и о вечном тоже

Василий Куликов

нет, ярко выраженный пофигизм обыкновенный

Василий Куликов

в состоянии "все по фигу даже сам" нужно как можно более витиевато и мудрено разговаривать, что бы собеседник не понял, что смысла от беседы не будет и продолжал дискуссию, а то со скуки как мамонт вымрешь

Василий Куликов

вот опять прикалываюсь , но, видимо развел на размышления

Василий Куликов

это хорошо. а мне выключаться пора (уже пару часов, как пора, включил комп только почту проверить и время посмотреть)

Гр
Григорович

Я травку собирал, щас сижу и пыхаю ее, забив косячок.)))))))

Виктор Мицих

Уточнить можно число и месяц!! Вопрос когда написали)))

Виктор Мицих

7 июля.. возьму на заметку))

Владислав Афанасьев

завидую вам... трав у вас много... потом покууууритееее

Игорь Калинин

На днях Василий хохлома, пеструшка в кусты и надолго.

Мо
Монах

так понимаю вы её собираете потом лекарство делаете

Мо
Монах

вы знахарка ? от бабушки переняли

***niki*** Улан-Удэ

Прабабушка лечила,,, но я знаю мало,, какую то каплю знании

***niki*** Улан-Удэ

Самую необходимо ст,, от простого

***niki*** Улан-Удэ

Кашель,, бронхит,, от болей в животе,, ангины,, по женскии

Владимир Башкатов

Ещё не ту соберёшь . Да и выжгло земляка сильно у нас.

Игорь

какие такие травы?)))конопельку и маки?))))) 😀

Ин
Инна

СОБИРАЮ ПОСТОЯННО - ЗИМОЙ ЧАИ ГОНЯЮ ТРАВЯНЫЕ!!!

Игорь Мартимов

Я! НА зиму не хватит, но пару месяцев покурю!

Сергей Богатов

Только собираюсь кипрей Иван-чай собирать.

вв
веселый волк

вчера нарвал на горах душицу и зверобой)

вв
веселый волк

командировка) воздух супер .. после отравленого города

***niki*** Улан-Удэ

Ну что же каждому свое...в город свои преимущества

вв
веселый волк

в ярком платье и рыжим волосом)) супер)) хорошее фото)

вв
веселый волк

мало только..добавляй еще)