Роза

Вы верите, что похвала - как солнце для человеческого духа, без нее мы не можем расти и цвести?

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно благодаря Петру Петровичу Гаряеву наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Роза

)))

Олег Швецов

Похвала может и сгубить, а вот признание и принятие действия как "самостоятельное решение" дает более глубокий эффект. Приходит понимание, что с твоим мнением считаются. А это очень важно.

Dasha Sokolova

Ну да любая похвала является неким стимулятором...желанием двигаться и стараться дальше..

Нежная Вредена

верю но не вовсю похвалу можно верить !! иногда под похвалой может скрываться лицемерие !

Ксения Назарова

Скорее да! Но лучшая похвала от человека, которому ты ничего хорошего не делал

Галина Валентюк

приятно конечно когда тебя хвалят но я лично себя неловко чувствую

Ст
Стародубцева

Да, это так. Не скупитесь на похвалу,если кто-то этого заслуживает.

Лилия Букреева

я считаю, что да - похвала вселяет уверенность в человека в себя

Наталья Голтаева

это конечно приятно! но и без похвалы можно расти и цвести!

Сергей Шумских

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО 🙂 🌹 С ПРАЗДНИКОМ, РОЗА!

Сергей Лищенко

я ее не люблю сладкая сильно потом горько розгребать

Александр Власенко

ДА !!! Только жаль не обходимся без удобрений ...)))

Hu
Hush

Естественно, один из методов работы с детьми

Газинур

да нет. не всегда. похвала чаще-льстивая

Татьяна Непушкина

да иногда похвала приятна для человека

Михаил Линич

похвала загоняет нас ниже плинтуса

Максим Перминов

каждому человеку похвола приятна

Анна Хачатрян

возможно смотря кто как и за что?

Антонина Черненко

не обязательно.. расту и цвету!!!

Ирина Бурдина

хвалить нужно людей, хвалить=)