Максим Исаев

Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.???😂

Ответы
Валентина Рязанова

Моему сыну повезло. Он научился стирать, готовить, мыть посуду, няньчить детей пока его любимая была в бассейне или гостила у подруг. А что ? Где это на роду написано, что это удел женщин. Чтобы не показывать своё недовольство, я решила переехать из Питера в Москву , по принципу, чем дальше, тем роднее. Оставила квартиру , загородный дом , дачу всё на них оформив. Обиделись, посчитали за предательство. 👵☺️

Максим Исаев

😂😂😂Опять не угодила?

Валентина Рязанова

Тёща накрутила. Переезжала я поближе к дочери и попросила дочь квартиру оформить на неё, чтобы мне не потерять свою квартиру от чёрных риэлторов. Дочь возражала, я привела несколько примеров, упаду на улице (больное сердце) , привезут в больницу, добрая женщина подаст стакан воды и я страстно пожелаю в благодарность увидеть ни дочь и внучек, а нотариуса. Спрашиваю у дочери, не очень она обидится, если квартира окажется подарена этой доброй тёте. Примером этим вразумила дочь. Тёща сына в разговоре узнала от меня , про это и мне сказала, почему на дочь, ведь, у меня есть сын . Накрутила дочь свою и моего сына.

Максим Исаев

Бывает..

Наталья Борисова

Нет, это ужасная родственница несчастной девочки)))) Шучу, конечно, это вторая мама. По крайней мере, у меня такая и я такой стараюсь быть для своей снохи, а она у меня сирота по статусу

Максим Исаев

Да я тоже шучу))))

Наталья Борисова

Я поняла)))

Эльза Пономарева

Это не свекровь, а самолюбивая эгоистка. Свекровь - это мать сына, желающая ему счастья, а потому не мешающая ему жить так, как он считает нужным, так, как ему нравится.

Ирина Цветкова

У меня была чудесная свекровь, настоящая мама. Всегда держала мою сторону и мужу говорила, что он сам меня выбрал и претензий быть не должно

Любовь Ефимова

МНЕ ПОВЕЗЛО СО СВЕКРОВЬЮ.И Я БЫЛА ЛЮБИМАЯ СНОХА.И МОИ ДОЧКИ ТОЖЕ ЛЮБИМЫЕ У СВЕКРОВИ.МНЕ ЗА НИХ СПАСИБО СКАЗАЛИ.

Максим Исаев

Это радует..я говорю всегда - Все зависит от вашего отношения к людям..

Елена Мазырко

А я дружу с невестками. Моим сыновьям очень повезло, что у них такие изумительные жены)

Максим Исаев

Поздравляю..очень рад..

Ellа

Свекровь это любящая мать.а две любящие женщины просто обязаны договориться

Максим Исаев

😂Да.

Ellа

Солнечная погода а Вы по пустякам сырость разводите,слезами горю не поможешь

Максим Исаев

Это от радости...можно...

Ellа

На все надо смотреть с оптимизьмом,я не разу не поругалась со своей свекровью,сейчас я лучшая невестка:))но кем я только не была.......

Максим Исаев

😂😂😂И это правильная позиция))))

Весна

ТАК ЖЕ КАК ТЕЩА-ЭТО МАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДОЧКИ КОТОРАЯ СТРАДАЕТ ОТ МУЖА)))))

А$
Александр $$$$$$$

У меня мать наоборот жену во всём поддерживает....Всегда,кстати!!!!

Максим Исаев

Хорошо..редко так бывает...

А$
Александр $$$$$$$

Вот и мне повезло😀😀😀😀😀😀😀

Максим Исаев

Да Александр..тебе с женой повезло...думаю если невестка была бы плохая - мсвекровь не поддерживала бы.

А$
Александр $$$$$$$

Особенно после "весёлого "вечера,на утро,когда особенно "хорошо",слушать этот дуэт......Ооооочень прескорбно😀😀😀😀😀😀😀

Максим Исаев

😂😂😂Бывает..

Augusta Sabitovna

Нет.я-нормальная свекровь.и мои невестки меня любят.и я их люблю

Максим Исаев

А кто говорит про ненормальную?😇

Augusta Sabitovna

Вернее,адекватная.неправильно выразилась..

Наталья Вовк

Свекровь -это вся кровь ,кровь семьи .Берегите свекровь

Леди Мила

С Пасхой! А я вот и тёща и свекровь.. кто я тогда?

Максим Исаев

Ну чтож счастливого пути!

Леди Мила

Спасибо.

Максим Исаев

Путешествие из Твери в Москву?

Леди Мила

Точно!😄

Максим Исаев

Да.

Людмила ...🇷🇺

мне повезло..я буду тещей в квадрате😂👍

Максим Исаев

Как это?

Людмила ...🇷🇺

у меня две дочки

Максим Исаев

Так они в один день собираются выйти замуж?

Людмила ...🇷🇺

нет..разбег у них большой

Максим Исаев

значит не в квадрате.

Светлана

Да ладно,а теща, это друг и первый помощник?

Максим Исаев

Вторая мама)))

Светлана

А свекровь первая

Марина

Мне повезло,у меня отличная свекровь!!!!!!!!!!

Максим Исаев

Да..бывает)))

Марина

Я принимаю ее,такаю какая она есть,и именно она воспитала такого сына,с которым я счастлива уже 15 лет!

Максим Исаев

Это хорошо если хорошо воспитала... рад за вас..

Марина

)

Ника

Конечно, и по другому никак😂😂😂😂

Кареглазая А)))

Да ладно)))свекровь это вторая мама

Кареглазая А)))

Серьезно))незнаю кому как ,а мне так

Максим Исаев

Это просто шутка...😂

Кареглазая А)))

В каждой шутке есть доля правды☝️

Максим Исаев

Возможно..

Елена Тремпилко

всё зависит от идеального сына.....

Карина Арзуманова

есть и такие . а есть и адекватные

Максим Исаев

Правда?

Карина Арзуманова

правда правда адекватные тоже есть . это обычно тетки которые понимают что сын вырос и жена ему не боевая подруга и он с ней спит и ее внуки это их дети ...

Максим Исаев

Арзуманов Вартан Суренович- не родственник ваш?

Максим Исаев

Ок..

Дина Чумак

Это мать. и все! не надо агрессии!

Максим Исаев

😂😂😂А я что сделаю?

Дина Чумак

Сама не знаю что делать? Может подскажите? Сына идеальным не считаю, с женой считаю повезло, но меня она членом семьи не считает

Максим Исаев

Прежде всего ищите причину в себе..Можетгдето не так поступили и она это хорошо запомнила

Дина Чумак

Два раза виделась всего,гражданский брак, как сейчас модно.

Максим Исаев

Или может хорошего мало..молодеж сейчас любит когда им хорошее делают, помогают, уделяют внимание..