Ол
Оля

Иногда хочется чего-нибудь простого, человеческого, например свою квартиру...А у Вас есть возможность для покупки, себе, квартиры?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Ол
Оля

😊

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ни
Николай

🤔 Это лет пять себя урезать во многом , что бы купить в нормальном районе... Не не хочу. Одно время снимал сейчас с мамой живу. И она рада что не одна. И мы друг другу не мешаем , она редко дома бывает да и на 60 квадратах есть где разойтись . Да и место и виды очень нравятся...

Ол
Оля

👍

Ни
Николай

🙂 а у вас?)

Ол
Оля

Нету

Ни
Николай

Ну думаю все впереди , или муж будет думаю купите))

Ол
Оля

И муж есть..а квартиры нет

Ни
Николай

Ну все со временем думаю... Главное стремиться и все получится!) Тем более если в двоем работать то откладывать или в ипотеку наверное( не знаю как там) по любому можно со временем. Или если вдвоем даже за долгое время нет возможности насобирать или взять в ипотеку, то думаю нужно работу менять...

Ол
Оля

До пенсии накопим))

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c23/1712/77/65f6027ef5e6.jpgздравствуйте, Оля! Вот сижу и думаю, что в этом году такая возможность должна появиться))

Ол
Оля

Здравствуй, Снегурочка!)) Не в нашем случае))

Снегурочка

Все мечты сбываются, если очень захотеть!

Ол
Оля

Да уж...

A*
Anyuta *

К сожалению нет.ведь деньги сейчас как вода невозможно скопить.работаем для "дырявого кошелька"

Ол
Оля

(((((

Вячеслав Гордеев

Я уже купил её. В современном доме, на 16ом этаже, 3 комнаты у нас с матушкой....в не шумном центре.

Ол
Оля

👍

Галина

Есть своя уже. И действительно горестно, что не каждый может позволить себе свой дом...

Ол
Оля

👍

Бахыт

Это моя мечта на первом месте, но увы пока нет возможности приобрести, цены кусаются

Ол
Оля

Да да (((

Бахыт

Но мы не теряем надежды

Ол
Оля

👍

Boris Lee

А мне хочется к вам гости)))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ол
Оля

Зачем?)))

Boris Lee

Чайку попить))))😆😁😂🤣😃😄😅

Ол
Оля

Ммм)))

Boris Lee

💐🌸💮

Rj Sibirsky

шалашик

Антон Сакирко

нет только коробку из под телевизора или еще чего то но бумажную или картонную

Ол
Оля

Точно

Антон Сакирко

как то так

Неизвестно Неизвестно

Дьявол,где это мороз дед,ща загадаем желание,вам двухкомнатную или как?

Ол
Оля

Меня устраивает 😏

Неизвестно Неизвестно

А в реалети вы какой?

Ол
Оля

Такая же 😆

Неизвестно Неизвестно

Типа на хомяка похожа?

Ол
Оля

Вылитая 🐭

Сергей Толстель

Ценник непомерно завышен, как имевший отношение к строительству, знаю.

Ол
Оля

😔

Сергей Толстель

Оптимистичнее смотрите на мир. Ведь скоро такой волшебный праздник.

Ол
Оля

А толку

Сергей Толстель

Я работать буду, но всё равно...воспоминания из детства.

Ол
Оля

Понимаю

Виктор Гордеев

Да есть,недавно и продал,и через год или более смогу,всегда есть

Ол
Оля

👍

Виктор Гордеев

Имел многое,остался с малым,но все же

Ол
Оля

Бывает(

Igor Kuznecov

А зачем покупать ? Надо покумекать и получить от государства

Ол
Оля

Как?

Igor Kuznecov

Есть соцслужбы. Есть жилкомунотдел. Надо туда сходить и узнать. Ознакомиться с жилищным законодательством и подзаконными актами по этому вопросу. Я получил квартиру от государства и очень доволен. Если бы Вы жили в Латвии, я подробно бы рассказал.

Ол
Оля

В России это не прокатит

Igor Kuznecov

Прокатит, надо знать законы. Малоимущие есть везде и таким людям государство помогает. Я семь лет таким был, а теперь вот имущим стал.

Ол
Оля

Значит отберут теперь))

Igor Kuznecov

Нет, не отберут. До самой смерти я тут буду жить. Основное правило, вовремя оплачивать. Тут такие нищие живут, позавидуешь. На лексусах, БМВ, тойетах разъезжают. Каждый добивается своего, как умеет. Надо помнить, что под лежачий камень вода не течет

Ол
Оля

👍

Алексей

У меня свой дом. И он намного лучше квартиры в муравейнике.

Ол
Оля

👍

Alex Y

сожалею,но квартирный вопрос решается только на кладбище

Ол
Оля

Это точно

Валерий

Я давно этой темой занимаюсь!!!еще немного и выкуплю 🤗

Ол
Оля

👍👍👍

Вугар Гусейнов

Если трудится можно и лодку добавит для рыболова

Дмитрий Лынев

У меня есть и квартира и дом. Больше не нужно.

Ол
Оля

👍

Алена Вишневская

Уже купила , правда часть денег взяла кредит

Ол
Оля

Все равно хорошо

Алена Вишневская

Лучше свое чем по съемным тыкаться ))

Ол
Оля

Конечно

Идущий К Горизонту...

У меня есть возможности для покупки еды

Ол
Оля

Такая же фигня