Владислава Мека

Я поняла, наконец, почему мне скучно, я не хочу общения просто ради того, чтобы мне делали комплименты оценивая внешность, я хочу поговорить о книгах, фильмах, мангах, мне хочется обсудить что-то интересное, а не себя. А тут я натыкаюсь только на личные вопросы. А Вы хотели бы поговорить на отвлеченные темы?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вот такая отвлечённая тема. На ютубе есть стример (или как ещё назвать), журналист Александр Гринин. Имея прекрасные возможности (здоровье, карьера, диплом МГУ, путешествия, интересная работа) занимается тем, что разносит почём зря всех духовных гуру современности.
А. С. Пушкину тоже неслабо попало от него.
После такой "мышиной возни" возникает отвращение к профессии журналиста вообще. Если он такой рационалист и ни в какую мистику не верит, - лучше бы занялся апдейтом серии "Знай и умей" для подростков.

Владислава Мека

Вы, знаете, насколько я считаю помойкой федеральные каналы, ютуб же для меня яма выгребная. НИчего удивительного, что там такие личности живут.

Александр Чудинов

Общение ведь тоже разное бывает. Есть чисто информативное, например, вы чего-то не знаете, спрашиваете человека и вам отвечают. Если вам говорят комплименты, я думаю, это тоже неплохо. Но самое лучшее общение, это когда люди нравятся друг другу. О чём бы они не говорили-эти слова о любви и симпатии

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы представляете девушка, с какими собеседниками Вы общаетесь которые делают Вам комплименты за Вашу внешность? Человек на Ваше личико посмотрел и сразу Внешность представил...Даже я со своей творческой фантазией себе такого позволить не могу )))😉

Владислава Мека

Зачем представлять, у меня фото полно.

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот я допустим со многими здесь девушками знаком но ни разу никого не просил выслать мне фотки ни одетой ни раздетой ...мне лично достаточно общения с человеком, остальное меня мало волнует...

Владислава Мека

Не, не о том, я имени не скрываю, поэтому меня можно везде найти.

Εγγίση Το Αιώνιο

Так и я тут уже давно с 13 года в сети

Владислава Мека

Я была немного публична.

Εγγίση Το Αιώνιο

Влада я можно сказать публичный человек - люди ко мне заходят стихи читать я одно время онлайн-викторину вел по разным темам

Владимир Гордейчик

.. можно .. но книг я больше технических прочитал .. хотя литературу люблю .. стихи люблю . Интересные фильмы люблю .. больше познавательные .. Хорошие люблю Клипы .. Музыку .. и конечно хоккей .. к футболу почти равнодушен . Обожаю фигурное катание .

Олег Бойко

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: «Все наоборот, согласно логики вещей»,
Но это — редкий поворот, а, может, нет его вообще... 🙂

Shaposhnikov Valentin

Ну, давайте попробуем. правда я мало читаю больше смотрю фильмы, но вам хоте бы задать вопрос в чём может быть интерес, обсудить фильм, или книгу, если например читает человек одно и тоже с вами?

Владислава Мека

Смотрела всё, читала тоже много, обсудить могу любое произведение, только назовите.

Shaposhnikov Valentin

Давайте к премеру, попробуем обсудить фильм, один дома, что вы можете сказать об этом фильме?

Владислава Мека

Первая и третья части были лучшими, хотя первая была такой классной именно из за Макалея, да и вторую часть удалось только из за него про тащить. Третья понравилась уже большей детальностью, трюками и шутками.

Наталья Баженевских

Да согласна, полностью. Только лесть. От которой тошнит. Пыталась разговаривать с некоторыми на другие темы, но потерпела фиаско. Поэтому общение свелось, к банальным вопросам, дежурным.

Наталья Баженевских

Я просто документальные фильм смотрела. Мощь от которой страшно и красота, там другое отношение к природе.

Владислава Мека

Меня смысл подкупил и оправдал. Впервые услышала такой адекват.

Наталья Баженевских

К стати да, адекватность не всегда транслируют с экрана, и очень приятно слушать о как оно есть.

Владислава Мека

Там суть в том, что большая семья - большая земля, а когда глаза семьи понимает, что его дети не станут продолжать династию - выходит на эту свои землю и говорит - всё зря.

Наталья Баженевских

Печально.

Петр Черняев

Да, Мека (можно тебя так называть?), готов поговорить о кино. Старом кино. Книги давно не читаю, а что такое манги, даже не знаю. Какой из советских фильмов запал тебе в душу?

Владислава Мека

Девчата, конечно)

Петр Черняев

Только названия фильмов, дорогая Мека, надо непременно писать в кавычках. Из "Девчат" я знаком только со Светланой Дружининой, игравшей Анфису. А с Н.Рыбниковым сидел однажды рядом на стадионе и учился в одном институте.

Владислава Мека

Повезло, а я просто в шесть лет посмотрела и влюбилась в это кино.

Петр Черняев

А с чего ты вдруг влюбилась в манги, Мека? Кто тебя на них подсадил и что тебе это увлечение дает? Мне оч. интересно!

Владислава Мека

Началось с "восточной истории" там описан колорит 19 века в афганских землях, потом я прочла "Братья Карамазовы" в манхве и так пошло и поехало.

Не Дай Бог Каждому!

Прежде чем говорить на отвлеченные темы,нужно хоть не много знать друг друга сидеть в уютной обстановке и наслаждаться временем! А не в спрашке пальцем тыкать!!!!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Поменяйте фото на аве , хотя бы на фото какой то бабули , и тогда сразу с вами будут обсуждать отвлеченные темы , например кто у вас в доме на третьем этаже живет))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Шанс найти собеседника по интересам в узких рамках крайне мал. Поэтому тут все и треплются на общие темы. Так то согласен, скучно одни и те же кости перемывать.

Владислава Мека

Я тут полдня была в шоке после документалки, а рассказать некому, вечная проблема.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Очень знакомое чувство и очень знакомая фраза)
О чем была твоя документалка?)

Владислава Мека

Танцующий мальчик - жесть.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно жесть. Мужики не танцуют!!!)))

Остап Небендер

О мангах точно не смогу) О фильмах не слишком компетентен, мало их смотрю, приелись. О книгах? Тут можем совпасть. Чем зачитываетесь?

Владислава Мека

Любая вера ведет или к лидеру (который, как хочет. так и будет) или к контролю.

Остап Небендер

К какому лидеру или к какому контролю вела вера отшельника в пустыне? Монаха на Соловках, на краю тогдашней географии? йогина под пальмой, чье имущество один набедренник?

Владислава Мека

Это фанатизм, там вообще другое

Остап Небендер

Посмотрите тексты Игнатия Брянчанинова, Аврелия Августина, Феофана Затворника и скажете, похожи ли эти авторы на фанатиков...

Остап Небендер

Да хоть вон Серафим Роуз, гляньте его биографию, на вики, наверное, есть, это и вовсе двадцатый век.

Олег Карпов

Да, согласен. Надо разнообразие в речи и в общении. Но как не крути, никто не узнает твой богатый внутренний мир, пока не за говоришь!

Ирина Бондаренко

Но говорить на отвлеченные темы с незнакомым человеком ,не каждый сможет,если боль свою вылить ,высказаться ,то другое дело.

Alexej Gusev

Точнее не о Вас. Пробуем. Например, о проблемах одиночества, смысле жизни, воспитании, приоритетах общества. Что Вам ближе?

Улугбек

Лично, мне - интересно всё, Алекс...

Алексей Прибылов

другие наоборот-оцените вид и совпадает ли вид и возраст.... хочу личного отношения и про меня вопросы, личного участия......

Владислава Мека

Так спросите, уверенна. ответят

Алексей Прибылов

так не я, женщины.

Александр Хохлов

я мало читаю, в основном техническую литературу, а о фильмах можно поговорить или о хобби , к примеру я танцую а вы?

Владислава Мека

Давно занималась бальными танцами.

Александр Хохлов

круть, я занимался тоже ими но сейчас очень популярно бочато сальсо, так что частенько танцую латину

Владислава Мека

Года два назад зумбу попробовала.

Александр Хохлов

зумба тоже круто ...

Lady Winter 🇷🇺

Так тут и говорят на разные отвлеченные темы. Причем любые, иногда так неожиданно и очень интересно..

Гр
Графиня

Давайте говор ть о мангах. Это так романтично. Как-то я купила манго эеленое, а бочок красноватый.

Андрей Григорьев

А вот я с тобой как раз поговорил бы) И комплимиенты делал бы! И и о книгах, и о фильмах поговорил