Надежда Компас - Но Не Твой!

Как долго Вы будете откладывать себя, свои мечты и желания на потом, до лучших времен?

Ответы
Егор Рукин

Да кто ж это знает?.. ) Когда он придёт - тот самый день и час, когда покажется, что все обстоятельства благоприятствуют, что пора уже...
А до той поры вряд ли стоит. Грести против течения - занятие малоприятное и малообещающее. Мы и так в жизни много сил тратим впустую...

Егор Рукин

🤝 С наступившим Старым Новым годом Вас! ❄️🎄 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Спасибо вам большое!

Егор Рукин

Спасибо! И Вам всего наилучшего! 🌹

Валерий Воронов

Лучшие времена прошли, так и не начавшись остался возраст дожития.. Сколько это будет? В кемерово в доме престарелых сгорело 22 старика ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня много что горит

Валерий Воронов

Да, это уже стало привычно и не вызывает сочуствия

Чужой

Никогда ничем подобным не занимался, захотел что - то, тут же себя это позволил. А для чего иначе живём!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не сомневалась...в ваших возможностях!

Чужой

👌

Сидящий На Берегу Реки.

Мечты не должно выполнять, их нужно мечтать. О желания, хорошо бы, отличать от фантазий.

Наталья

Никогда не откладываю иногда беру время на обдумать "Действительно ли мне это нужно"

Александр Петрович Кудрявцев

вот теперь то нет смысла надеяться на потом. Птому что может не быть этого ПОТОМ

Эл
Элис

Весной 22 года перестала откладывать себя на потом, и очень довольна этим

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и нужно) жизнь быстро пробегает,

Эл
Элис

🎅💐🙂

Вячеслав Чистяков

уже не буду ,списал себя в хлам истории, видать нагулялся в свое время

Надежда Компас - Но Не Твой!

В хлам не надо) Человек же

Вячеслав Чистяков

Я так , шучу еще концерт впереди

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝👍🎄 Будте здоровы,и Богом хранимы!

Вячеслав Чистяков

вас так же!

Неголубой Огонёк

да без них как то интереснее...и без отложений

Людмила Иволга

Формулировка вопроса некорректна по сути.

Вера Гудкова

не откладываю. некуда уже откладывать

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🎄 Верочка,с наступающим НГ!!!

Ѻлегъ

пока дети уверенно не встанут на ноги

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети уже ,меня учат...не только дети ) внучки и те советы дают

Ѻлегъ

Надя, дочке уже 30(!) ...но, ты же знаешь современный мир

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , конечно!🖼малюха моя

Ѻлегъ

красотуля! ...а у меня две внучки

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пока не наступят эти лучшие времена.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Путин и Россия созданы друг для друга Президент Путин, утверждает математик Сидик Афган, человек в истории не случайный. Это не просто потрясающий политик, а истинно гениальный человек. Более никто из известных нам людей-политиков конкретно сейчас не способен заменить его. Бхамби рассказывает, что изучал гороскопы России и Путина и был потрясен - насколько они полностью совпадают друг с другом. В астрологии это большая редкость, и России в этом отношении очень повезло. Сейчас же в карте Путина включается планета Меркурий. Меркурий - эта планета связей и коммуникаций. Поэтому в ближайшем будущем наш Президент сыграет огрмомную роль в мировых событиях. Все конфлиткты будут разрешены, а в истории его будут упоминать среди величайших деятелей человечества. А вот изучив гороскоп Зеленского, Бхамби отметил, что тот попал под управление внешних сил. Он не ясно смотрит в будущее. Для него это как кино. В кино, как вы знаете, взрываются здания, рушатся города, погибают люди. И он - в этом кино. Он играет свою роль. Для него все это нереалистично. Он живет в утопическом мире.

Мишка Квакин

Мы мечтаем, желаем... И никаких потом

Мишка Квакин

А у нас выходной.... А вы. работайте, работайте

Мишка Квакин

Так вам и надо))) 😀😀😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо большое, на добром слове

Мишка Квакин

Рад услужить

Иван Петров

С пн. начну , точно-точно !!! 😉😁🤭👍

Иван Петров

С этого ! Пришлю отчёт, чесно-чесно! 😉😁🤭👍

Наблюдатель

Не откладываем 😊 С праздником! ☕

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю, Вас тоже с праздником!

Наблюдатель

Спасибо🌲😊

Alex Dark 🇷🇺

д забил, все равно не доступно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда так и нужно, отпустить и забыть само придёт

Галина Лузина

А так , чаще и живет Человек!

Вячеслав Л.

Надо жить сегодняшним днем

Евгений Во-Ин

и парвда - у вас есть выход?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выход есть у каждого,Как и вход

Евгений Во-Ин

есть - в засаду