Владимир Лантратов

Если девушка на аватарке лежит на постели, это приглашение?!

Ответы
Sl Sl

Это обычное репродуктивное поведение самки. Когда самцы привлекутся, а конкурентки подавятся слюной от зависти, она сможет выбирать из добытого материала, что нибудь подходящее.)))

Владимир Лантратов

👍СуперОтвет🤝

Ирина Масленицына

Нет, это значит, что реальный человек, скрывающийся за этой аватаркой, завидует этой красивой и раскованной, возлежащей на постели даме.))

Владимир Лантратов

Шикарный ответ👍🤝🤝🤝

Манукян Анаит

Просто думаю не красиво А за приглашение могу сказать что вовсе может и нет может просто соблазняет и хочет выглядеть по стильному

На
Натали

это она нашла наконец-то удачный ракурс и кучу поклонников. мало вероятно что приглашение. но за спрос денег не берут. пробуйте

Марго Винтер

Боюсь, на ваше предложение она жестоко оскорбится и воскликнет " Да я не такая! я просто тут жду трамвая")))

Владимир Лантратов

Все девушки "неТакие"😉 и этот не может не радовать

Марго Винтер

видите, сколько счастья - и все для вас)))

Андрей Евсюков

Как факт то да,просто наверное они сами себе потом противоречат либо не понимают что выкладывают.

Лукьянова (Кульша) Галина

А если мужчина стоит у разбитого дома, что это значит???😄😄😄😄😄😄😄😄

Владимир Лантратов

Он строитель😉

Владимир Лантратов

Ну или сапер)))

Фрау Марта

Аватарки так много времени проводят среди людей, что ни что человеческое им не чуждо

Людмила ...🇷🇺

Если во всем видеть скрытый смысл...то можно представить всё, что угодно💁

Владимир Лантратов

Иногда видим то что хотим видеть?!

Евгений Яровой

у тебя фамилия , как у одного ведущего на канале ПЯТНИЦА …. однофамилец ?

Елена Кириакиди

я считаю..да..только вопрос ..она то что сама думает..не все соображают то

Ал
Алена

Думаю это двусмысленно , но всё таки располагает к .....😜

᠌ ᠌

Хм.. Надо спрашивать.))) Может, она приболела просто и ищет сочувствия

Владимир Лантратов

Хороший вариант👍

Надежда Ущева

Нет это просто она себя любит и показывает всем какая она красивая

Владимир Лантратов

Вы тоже так делаете?

Владимир Лантратов

Зря, вам есть что показать😉

Надежда Ущева

Есть без сомнения))

Мирумир

на стремной кровати, в дешевой сорочке... это попытка ... чего то...

Владимир Лантратов

А если очаровательное создание вроде Вас, в кружевном или шелковом нижнем белье с томным взглядом?!

Мирумир

не знаю

Владимир Лантратов

Вот и я в думках, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА с фотографии☺️

Мирумир

эта женщина свои фото не вытсаляет

Игорь Курбатов

Да.Чтоб ей засунули.Туда-судачка,не туда-ерша.Головами по ходу.

Stormy

Если у мужчины на аватарке открыта дверь, это приглашение?

Владимир Лантратов

Обязательно😉 особенно если за открытой дверью накрытый стол))))

Владимир Герасимов

Если парень стоит на аватарке, то это тоже приглашение?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

предостережение ..она будет лежать а ты будешь пахать

Татев

Неа, это любимое ее место балдения и ничегонеделания

Владимир Лантратов

Из личного опыта?

Татев

Я на кровати редко валяюсь