Ма
Мария

Вы верите в судьбу? Или человек сам творец своего счастья?

Ответы · страница 13
Сергей Маршин

этого не кто не знает кто кого ведет или судьба нас или сам человек тупит

ОК
Ольга Кузеняткина

человек сам творец своего счастья, хоть и иногда можно в этом усомниться

Ольга Аносова

Человек сам творец своего счастья, но и веру в судьбу не нужно исключать!

Вениамин Цыкало

Вы знаете, наверное и то и другое вместе и к тому одно не отрицает другое.

Анна

Наверно сам. Всё зависит только от себя самого,но иногда дуракам везёт:))

Sergej Agarkow

Человек сам творит для себя.Но судьба предрешена и она идет по пятам.......

Любовь Белаш

Мы сами создаем свою судьбу. Я вообще думаю, что судьба это наш характер.

Лилия

Верю в судьбу но тем не менее надо уметь делать правильный выбор в жизни

Тимка Волков

скорее всего люди сами в праве выбирать себе путь и вершить свою судьбу)

Максим Санков

Судьба твоя известна давно.её можно корректировать своими поступками.

Lexa Vovk

безусловно есть судьба у каждого человка.. но ее так же можно изменить..

Алексей Балабанов

человек сам творец только тот кто творит а не тот кто плывет по течению

Владимир Савин

Сам творец своего счастья но уход из этой жизни предначертано судьбой

Александр Капустников

судьба изменяется только благими помыслами и поступками, и молитвами.

Ev
Evgenij

Если человек добивается себе счастья, то и судьба к нему благосклонна.

Евгения Манучарова

Когда-то я думала что можно изменить свою судьбу!!! Ан нет все от бога!!!!

Дмитрий Князь

И не счастья то-же.Мы часто сваливаем на судьбу свои глупости и ошибки.

Серж Савченко

человек судьбу не строит,он ускоряет,или замедляет некоторые моменты.

Вовочка (Учениг)

Человек-кузнец своего счастья... Хочешь счастья, иди накуй и все дела...

Зинаида Филимонова

человек сам творец своего счастья,но и есть доля странных совпадений)