Ма
Мария

Вы верите в судьбу? Или человек сам творец своего счастья?

Ответы · страница 8
Нурлан Рахметов

Сказал Марк Аврелий - Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце... 🙂

Антошка Анфёров

сам,так,как я сейчас могу встать,пойти куда нибудь и это не судьба,а я уже сам творю получается)

Нина Захарченко

Я ВЕРЮ В СУДЬБУ И ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ ПРОИСХОДИТ,ВСЕ ЭТО ЕМУ СУЖДЕНО СВЫШЕ,Я ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРУЮЩАЯ

We
Wengil

..верю в судьбу... но нам никто не показал карту нашей жизни... поэтому пытаемся что-то изменить ..

Дан Сыдыков

да человек сам творец своего счастье хочешь стать плохим будишь им хочешь хорошим тоже будешь

Евгений Леонов

ТВОРЕЦ это тот кто уже всё за нас решил,судьба наша написана свыше,так что ни куда не денешся :?

Дарья

Верю, но верю что каждой нити судьбы-есть ответвления и все зависит от того куда повернешь сам

Любовь Никешина

хороший СЛОЖНЫЙ вопрос! в судьбу не верю! ее нет! сам человек, своими делами творит свою жизнь!

Евгения Шеймаер

Мы склоны винить судьбу в неудачах, а хорошие проишествия присваивать собственным поступкам

A&
Aleksey <^>

Человек сам создаёт свою судьбу. Сегодня мы создаём причину, в будущем мы получаем следствие.

Lo
Love

Любую судьбу ,при желании ,можно изменить т.к. судьба -это предположительное развитие событий

Роберт

Творят судьбу три вещи- сам человек, окружающие и стихия. Человек- всех ближе к ней находится.

Канат Айтбенбетов

Сколько мы живем это от Бога,а как мы проживем Блглм данное время это от нас зависеть наверно

Andranik Akopyan

да я верю что каждый человек свой бог ,, захочет хорошо жить будет жить ,,не захочет значит нет

Надежда Рубан

Наверное, судьба есть, но мы можем ее изменить или хотя бы скорректировать. Все в наших руках.

Алена Шанибова

Судьба записывается еще когда человек в утробе матери, чернила высыхают еще до его рождения

Светлана Сидорова

Я верю в судьбу, и верю, что человек может корректировать свою линию судьбы, быть счастливым.

Александр Матвеев

Человек сам творец своего счастья... А Бог дает человеку свободный выбор между добром и злом.

Иван Онохов

Считаю, что судьба есть и всегда дает выбор, а вот тут человек и решает какой дорогой пойдет)

Vladimer Xochava

da chelavek sam tvarit svaio shastia i on shesliv no esli evo teriaet svoimije glupastiami tagda i gavarit kakbutto tak i bilo sujdeno i eta paramu shto ne vinit sebya