Альтер Эго

Ситуация , как поступите? Вы работаете, муж в отпуске дома отдыхает пылесосил, пол помыл, а ужин нифига не приготовил, Вы пришли голодная с работы, Что дальше?

Ответы
Ая

придумаем что-нибудь на быструю руку, в конце концов бутербродами можно перекусить) Я бы за вымытые полы даже расцеловала)))

Ая

😁

Альтер Эго

так правильно ведь

Ая

Все люди разные)

Жа
Жанна

Мне проще, у меня всегда есть заготовки

Mарина

Стала,че нибудь сделала,быстренько...

Татьяна Ватуля

Пицца, роллы)

Альтер Эго

переодеваться туда, сюда... будете без шума без пыли?

Татьяна Ватуля

А зачем шуметь?)

Альтер Эго

голодный всегда нервный

Татьяна Ватуля

Я нет, а вот муж если нервничает - его проблемы, ведь он дома.