Альтер Эго

Ситуация , как поступите? Вы работаете, муж в отпуске дома отдыхает пылесосил, пол помыл, а ужин нифига не приготовил, Вы пришли голодная с работы, Что дальше?

Ответы
Ая

придумаем что-нибудь на быструю руку, в конце концов бутербродами можно перекусить) Я бы за вымытые полы даже расцеловала)))

Татьяна Ватуля

Пицца, роллы)

Татьяна Ватуля

Ну, заказать же можно) я голодная, что дальше?) пицца и роллы!

Альтер Эго

так ждать же надо пока туда сюда

Татьяна Ватуля

Ничего страшного. Я ж только с работы пришла: пока переоденусь, туда, сюда...

Альтер Эго

переодеваться туда, сюда... будете без шума без пыли?

Татьяна Ватуля

Я нет, а вот муж если нервничает - его проблемы, ведь он дома.