Fahr

Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г, в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца.
А теперь уважаемые знатоки, вопрос: НА ФИГА? у вас ровно минута на обсуждение и ответ

Ответы
Татьяна Рогачёва

А жили они и рожали столько, сколько Бог пошлёт вместе с темпераментом мужа, не задумываясь над вопросом, который Вы ставите! Такого вопроса не стояло на повестке дня ! Всё было просто и естественно ! Вот сегодня ставят эти вопросы ... и не рожают!

Евгения Мерзликина

а что ей было делать?работы не было .тв тоже ..и темнота видите ли..аборты тогда не сильно жаловали.... ...одна любовь на уме и у него и у нее

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может для того, что она умела делать то, что умела. Сильная утроба матери. Она это делала потому что были бедны. Ответ: Потому что бедны.

Fahr

ОК

Алла

Знаю. Это было недалеко от нашего города в посёлке Китово. Почти все дети выжили (кроме двоих)

Fahr

точно, умерли только двое

Алла

Екатерина взяла эту семью под свою опеку

Бас Тинда

а кто спрашивал согласия? БОг дал==Бог взял==всегда такое отношение к детям в России было

Олег Плахотин

Рожали пока рожается по воле Божьей,про аборты никто не знал и не думал наверно

Lady Winter 🇷🇺

А какие варианты могли быть в те времена? Никаких. Контрацептивов то не было.

Fahr

а как же "только не в меня"?

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что раньше и этого не понимали, не знали.

Fahr

похоже на то

Lady Winter 🇷🇺

Времена то дикие были..

Надежда Данилова

Ну а что еще было делать в русских селеньях? Интернета тогда не было))

Катя

Как будто у неё был выбор...( Не знала, как предохраняться, явно.

Таня Вечность

Ну тут надо ещё учесть сколько мальчиков и сколько девочек

Ник Ци

Пушечное мясо плодила 😄😄😄(ровно три секунды )

Катерина Осадчая

Люблю проснуться в 5 утра и размышлять: -Какого хрена?

Sv
Svetlana

Оборты не делали, не было средств противозачаточных

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас это возможно ли? И нужно ли? Думаю,что нет.

Своенравная Панночка

ставьте правильно вопрос..не зачем, а почему?)

Fahr

ОК, почему

Своенравная Панночка

вопрос к русскому крестьянину-производителю... а вообще, это жизнь такова))... брать то, что посылается или сопротивляться этому, если есть на то возможность, не так ли?

Света Сила

Разве был выбор? Против природы не попрешь.

Весна

ну любят они детей, особенно сам процесс)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ты слыхал про казахского хана Абылая?

Fahr

нет, не слыхал, но думаю что ему родили несколько жен, а не одна

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да) только у него 30 сыновей и 40 дочерей

Fahr

но он разных женщин, а тут одна нарожала 69

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) комбайн))

Fahr

не то слово

Наталья Кутырева

Чтобы в России было больше батраков

Епифания

Тогда ещё презервативов не было...

Fahr

тогда еще много чего не было, видимо и мозгов тоже не было