Александр Абрамов

Знаете ли вы, что самый длинный сон зарегистрирован в школе №27 г. Нижнекамска на уроке истории: ученик заснул в 15 веке, а проснулся в 18?

Ответы
Го
Горец.

И где только такую херню находите? Ни в 15-ом, ни в 18-ом Нижнекамска не существовало. Слабенький прикол

Александр Абрамов

Люди!!! Смотрите пока не сбежал. Этот де=бил родился 28 августа 1961 года. Живет в г. Жлобин, Беларусь.

Го
Горец.

Да, только идиот может подумать, что некто под чей фотографией скрывается Абрамов( или Абрамович мне не важно) действительно служил на русском флоте ,да еще до революционном..

Na
Nadia7-7

Что училка проболела или профелонила 3 века... а потом ученик опять проспал?!...)))))))))))))))

Андрей Авдеев

он герой....я вот на политзанятиях смог только от съезда к съезду продрыхнуть

Ханова Эля

Молодец!!

Андрей Авдеев

...ну,конечно...явно-ж не молодица))))

Ханова Эля

еще чего придумал, молодиться...

Светлана Федотова

Ничего себе...... Самая лучшая Шехерезаду, оказывается в Нижнекамске живёт!!!

Александр Абрамов

В Магнитогорске не хуже есть.

Светлана Федотова

Нет!!!!!! Усыплять - не буду!!!!! Разбудить - ЛЕГКО!!!

Гумар Ахметгалиев

А до училки только спустя 300 лет дошло, что у нее ученик уснул на уроке?))))

Игорь Ханаев

Вы с нижнекамска??? Не знаете случайно Артёма Камалиева?? потерял друга

Александр Абрамов

Нет. Не из Нижнекамска.

Иван Кулаков

Ну да. Только не самый длинный. Длинее был. Сон Брахмы. Миллиарды лет.

Натуля

Вот так вот и изучают историю в школе- галопом по Европе!)

Ма
Маша

мне бы так уснуть, можно даже и не просыпаться вообще

Вера Беляева

Что ж тут длинного?Всего-то 3 параграфа проспал.

Ирина Григорьева

а почему не в 21 - или он еще сон досматривает

Александр Абрамов

Следующий урок - физика. Его током ударило.

Ирина Григорьева

ну значит окончательно проснулся - и понял что такое прогресс

Александр Абрамов

Я так дочку подруги взбодрил немного. Невеста растет.

Ирина Григорьева

значит электрошокеры тоже для бодрости придумали

Лалина Шерхова

Хорошо что школа столько простояла))

Татьяна Рихарт

ну это очевидно .это же урок истории

Александр Абрамов

Не так уж и очевидно. Чему можно научить, если за один урок побывать в четырех веках?

Татьяна Рихарт

время не остановить даже в школе

Людмила

Я рада за крепкий сон учащегося.

Кэ
Кэт

)))) юморите по ночам,это хорошо)

Кэ
Кэт

в каком фильме?

Александр Абрамов

Не знаю. Рабочее название было "Азардъ".

Михаил Струц

тады ой...

Александр Абрамов

Могли и вырезать.

Михаил Струц

от я и смотрю, шо на авушке Железняк и, вдруг, 40 лет в авиации...

Alfred Melkon

Учитель виноват или родители ??

Асхат Имашев

не знаю я не жил на этих веках

Александр Абрамов

Ты в Нижнекамске поживи.

Елена Бистерфельд

Нет, не думаю что это не ложь.

Catt Catt

Под Новый год уснул видимо))

Владимир Савин

На это могло уйти минут 10-15