Св
Светлана

Единственная песня В. Преснякова, которая мне понравилась за всё его творчество. А вам что-нибудь нравится еще в его репертуаре?

Ответы
Константин Ливанов

У Вовы есть множество проходящих песен и есть шедевры..... Но перечислять это глупо... каждый если хочет - найдет в сети....

Михаил Митяев

как говорится - на вкус и цвет...
а мне и эта песня не нравится...
мне сумишевский больше нравится

Seriy Kot

Мне многие его песни нравятся, например: "Зурбаган", "Стюрдесса по имени Жанна", "Замок из дождя".

Booba Deret

Он с возрастом стал петь лучше, голос появился. А то все папой и мамой был прикрыт

Татьяна

Кф выше радуги"" и продрогнет юная Ассоль. Молодой озвучивал героя фильма.

Св
Светлана

Марьянов

Татьяна

Марьянова. Да

Александр

Басом:- Где моя прищепка на яйца? А, вот она...
-Даааай мнееее с дороооооги

Алекс Венцель

Отвратительный голос...С таким голосом только в сортире кричать ЗАНЯТО!

Василий Про

"Замок из дождя", "Зурбаган". На этом творчество его и заканчивается.)

Сергей Павлович

Есть ещё Дай мне в дорогу вдоволь напица, чистой водицы дай мне дай!

Валентина Рязанова

Когда он был мальчиком можно было терпеть его писк, теперь не могу.

Св
Светлана

а я наоборот

Случайное Сов_Падение

Ну и Зурбаган еще, конечно. Остальное нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а мне эта.. и именно в его исполнении)) иногда пробивает на сентименты)

Случайное Сов_Падение

В моем ролике она же, Оль) много в чьем исполнении ее слышала, но да, совсем не тот компот)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ролик не смотрела) как обычно - один глаз здесь, другой вне спрашки)) бегло прочла о Зурбагане и решила блесТнуть)😂... а так то да, солидарна)

Случайное Сов_Падение

Зурбаган я так, добавила просто)))

Тихий Ужас

Мне нравится одна песня Баскова - "Золотая чаша " ...

Св
Светлана

а мне нравится, когда он оперы поет, променял голос на попсу

Тихий Ужас

Я -людь простой , до опер не охуч ...

Св
Светлана

я тоже такая, но он в опере был лучше

Тихий Ужас

Давно ж это было ...

Nick Moslem

Даже слушать не стану,современная попса-не моё!

Св
Светлана

а что вы слушаете?

Nick Moslem

Всё,кроме рэпа и попсы

Св
Светлана

одобряю)

Nick Moslem

Всё зависит от настроения,могу слушать Шопена,Led Zepelin, Бетховина,Beatles,Вивальди,DeepPurple...

Михаил Тымчук

Не нравится ни одна его песня и он не нравится

Раиса Бобкова

Я не поклонница творчества В.Преснякова...

Анатолиевич

где там песни, скулеж один и харя мерзкая

Остановите Вите Надо Выйти

Пискля. Благодаря родителям на эстраде.

Светлана Костина

Мне очень нравится ...усталый странник.

Св
Светлана

Согласна)

Виктор Платоч

После " Зурбагана" он мне не интересен!

Саша Груздов

Ни чего и ни когда не нравились. Пищит