Tata I Tata I

Откуда эти строчки " С любимыми не расставайтесь..." Кто автор и как назывались стихи?

Ответы · страница 3
Илья Королев

по моему эти строчки из фильма ирония судьбы,автора к сожалению не знаю))

Венера Назарова

из фильма "Ирония судьбы......". "Баллада о прокуренном вагоне". А.Кочетков

Liena Verenko

из фильма Ирония судьбы...-они так и назывались...а вот автора не помню...

Денис Зубарев

кажись джава-джава Окуджава ))) Из к/ф Ирония судьбы или с легким паром

Валентина Орлова

Алекс. Кочетков .И каждый раз на век прщайтесь , когда уходите на миг...

Александр Анищенко

как больно ,милая,как странно,сроднясь с землей,сплетясь ветвями.......

Оксана Орлова

Александр Кочетков, называется она «Баллада о прокуренном вагоне».

Юрий Мокану

Это поэт Александр Кочетков и его "Баллада о прокуренном вагоне"!

Светлана Пономарева

Если не ошибаюсь-Всеволод Кочетков-"Баллада о прокуренном вагоне"

Дмитрий Бовдуй

В литературе не силен, однако... А не из кинофильма " Ирония судьбы "

Ни
Нина

............Никогда,но а на остальное ответить не могу....просто забыла.

Валерий Ладченко

е сли не арставаться со всеми любимыми ,так гарем получиться ! ❤️

Ольга Миронова

я...к сожалению не помню автора...но слышала эту фразу в фильме...?

Вероника Эстрейх

балада о прокуренном вагоне..если не ошибаюсь..автор кочетков?

Макс Тё

Любой любящий человек, который расстался с любимым человеком

Олег Вьюгин

хахаха....еще одна....там про музыку, тут про авторов песен...)))

По
Полночь

Бэлла Ахмадуллина.а стихотворение так вроде и называется

Жека Исайкин

Забыл как зовут , но в классе мы за одной партой сидели )))

25 Регион

баллада о прокуренном вагоне, автор Александр Кочетков

Любовь Шушкова

Алксандр Кочетков, Вроде "Баллада о прокуренном вагоне"