Лукас Шакал

Как космические объекты, находящиеся в сотнях тысячах километров, парсеков, а.е. и т.д. Могут влиять на жизнь определённого человека? фраковые астрологи, всё втюхивают, что астрология и психология это наука.

–5
Ответы
Александр

Ну Солнце же влияет, трудно это опровергнуть. И вселенная расширяется, сохраняя при этом параметры, всё как-то взаимосвязано, если верить астрофизикам. И натальные карты работают, а вот Глоба по радио - это бред...

Надежда Лапочка

это для них, ученых , так и да, для нас обывателей все просто...:"Если солнце красное ,то погода будет ясная..."и т д. Приметы однако говорят точно, все остальное ""наука""

Евгений Ужинов

Конечно. Если Вы оступились, то это вовсе не рельеф местности, а просто где-то столкнулись галактики и подействовали на Вас своей гравитацией.

Ле
Лео

Ну только если вы поверите, что вселенная это единый механизм и вы являетесь его частью. А так, вообще то никак не влияют.

Владимир Ефимов

Слава Богу, что астрология не наука, а то бы её, как психологию и вирусологию втянули в какую-нибудь пандемию...

Михаил Киранов

Надо будет как-нибудь послушать оперу про него

Лукас Шакал

она клёвая

Михаил Киранов

Я последний раз слышал её, наверно, ещё в советское время.

Лукас Шакал

благодаря ютубу, можно послушать в любой момент)

Михаил Киранов

Как-нибудь найду время.

Старый Волчара

А как будильник может управлять восходом солнца? - но работает же))))))

Лукас Шакал

но-но! Восходом управляет наш Вождь.

Vasyl Shokhin

А солнце за сколько км от нас? Или это визуальный обман шарлотанов

Лукас Шакал

Солнце никак не может влиять на жизнь определённого человека.

Vasyl Shokhin

Сгореть он не может и тепловой удар ему нипочем,магнитные бури его наберут. Что это за человек такой?

Лукас Шакал

Бэтмен

Warlock

. Психология - да.. Каждый день использую.. С астрологией - бардак..

Warlock

.. Прежде чем сказать . то нужно рассказать.. Это одно из правил.. А хек - это рыба..

Лукас Шакал

лох, не мамонт, не вымрет.

Warlock

. Всякое случается .. Ты ж не лох.. Но сдохнешь раньше.. Твояч судьба..

Лукас Шакал

таков вюрд)

Warlock

. Всякое случается..

Владимир Строганов

Ты не знаешь предмета разговора.. Так.. бросил кусок дерьма.

Владимир Строганов

Я тоже не из головы беру.

Лукас Шакал

ага, мы уже в курсе.

Владимир Строганов

За тобой ничего нет ,кроме недовольства.

Лукас Шакал

и кошки.

Владимир Строганов

«О дистанционном воздействии звезд на резистор» // ДАН СССР, № 2 1990 (Лаврентьев М.М., Еганова И.А., Луцет М.К., Фоминых С.Ф.)

Клара Муртазина

Как знать,ведь законы природы изучены совсем мало.

Алекс Дол

Давно вы в огород лопату в руки не брали Государь!

Лукас Шакал

сегодня, вы мои мозоли хотите проверить?)

Алекс Дол

.

Александр Шебалин

Всем за что-то хочется деньги получать.Вот и им.

Миронов Николай

Психология-- наука! Астрология--- шарлатанство!

Миронов Николай

Вам перечислить всех психологов- лауреатов, начиная с Павлова? Или все-таки вы признаете психологию , наукой?

Лукас Шакал

психология не наука. И ваш Нобель, весьма сомнительная контора. Помню, дали Обаме премию, за мир... объективно.

Миронов Николай

Сугубо ваше, совершенно невежественное мнение. Кстати , если уж говорить о премии мира, так Гитлер, тоже был номинантом, и Нобель ее не устанавливал, вот поэтому она вручается в Осло, а не в Стокгольме.

Лукас Шакал

и снова, психология не наука. Как и астрология.

Миронов Николай

Ортодоксальное мышление. Даже древние греки назвали , эту науку" знанием души". И " снова" не говорите это там, где будут учёные, на смех поднимут! Всех благ.

Марго Беккер

Неет..ты попутал Астрологию с Астрофизикой...

Лукас Шакал

астрофизика - наука, астрология - развод лохов.

Марго Беккер

Астрологии 3 тыщи лет...

Лукас Шакал

три тыщи лет разводилова лохов

Марго Беккер

Ты просто не имеешь понятия и знаний и интереса...Так что лучше помолчать...

Лукас Шакал

угу)

Комета

То, во что верит человек, формирует его мир

Сильвия Нагваль

Это все квантовая запутанность виновата.

Лукас Шакал

выпьем же клубок Ариадны, который поможет развязать запутанность.

Сильвия Нагваль

Изничтожить законы физики?.. )) А давайте и правда выпьем )) Я бы посмотрела на такое - если будет чем смотреть )))

Лукас Шакал

некоторые людят верят в то что если кидать камень в определённую дырку, то она будет попадать шайтану по голове... а вы тут про законы физики))

Сильвия Нагваль

А разве не будет попадать?!..

Лукас Шакал

не.... эти камни потом собирают со дна дырки, и продают.

Сильвия Нагваль

Кругом обман... (

Лукас Шакал

зато некоторые товарищи, получают хороший кэш

Сила Ветра

😁 философия это, философия, успокойся

Валерий Иванчик

так же как и кот переходящий дорогу...

Максим Jw

Вы правы. Астрология это лженаука.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Могут.Конечно могут и влияют.

Владимир Строганов

И читал..

Владимир Строганов

🖼 Что не так?

Лукас Шакал

хм... как говорил Ленин: Нельзя убедить юзера в том что виндовс единственная ОС.

Владимир Строганов

Сам ответил..тебя нельзя убедить..пустая трата времени.