Алексей Лушин

Нет, зря вы так о Асоциальных людях. Среди них много людей с умом и чувством юмора. Проходил мимо сарая, где вторсырьё принимают, поинтересовался сколько сейчас бутылка стоит? Ответ был незамедлительный "250!" Мне до сих пор весело. Я же про тару спрашивал. Отдал им полупустую пачку сигарет. Настроение подняли.

–1
Ответы
Сергей Богатов

Они человечнее,чем многие успешные и респектабельные.Как-то шли с женой по магазинам,а в одном дворе был столик,заросший кустами и деревьями.Оттуда доносился этакий литературный диспут.О творчестве Достоевского,сюжетных линиях,характерах образов...Уж подумал,что литературоведы собрались.Когда подошли поближе,там за бутылкой водки сидели как раз люди с асоциальной внешностью.Но поразила грамотная речь с литературной терминологией и ни одного матерного слова!

Алексей Лушин

Гуляю по набережной часто подсаживаюсь к ним. Симулянты они в большинстве. Квартиры и пенсии есть у всех. Образ жизни им такой нравится. А образование у многих очень хорошее. И даже побриты иногда чище чем я.

Сергей Богатов

Нет,конечно,это не бездомные,но опустившиеся люди,регулярно пьющие.И с образованием Вы правы.Но все разными путями попадают в эту среду.

Алексей Лушин

Я особо пьяных и не видел среди них. У меня за спиной в сумке тоже часто фляжка с водкой или коньяком болтается. Не для пьянства, для разговору больше.

Сергей Богатов

Возможно,это один из атрибутов общения.

Собеседник

Ты думаешь там бомжи?Знаю одного он работает в приёме чермета ,на вид бомж-бомжом ,однако каждый год возит семью в Турцию или Египет отдыхать.

Вера Гудкова

Много ли человеку надо!

Анна

у кого что болит)

Евгений Кошелев

😁👍🤝

Алексей Лушин

А что? По набережной гуляю, часто с ними разговор завожу. Кажется многие из них симулянты. И пенсии, и квартиры у них есть. Просто им такой образ жизни, среда общения нравятся. Как Бобе с трёх вокзалов.

Евгений Кошелев

Выбор у каждого свой