L@
L.a.m. @@@@@@

Петух снес яйцо. Кому достанется оно?

Ответы
Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

L@
L.a.m. @@@@@@

😄 😄 😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Кулаков

По факту, петух сносить яйца может только если с разбегу ударится мужику в пах. Так что тут у кого сил хватит. У мужыка - без одного яйца, или у петуха с сотрясением вакуума.

Иван Кулаков

Петухи яиц не сносят. А остальное - не гляди.

Алексей Несонов

петухи они такие.. сносят все подряд. главное это все подряд не подставлять, а то больно будет.

Евгений Меркулович

Снесённое петухом яйцо достанется ,в первую очередь сковородке ,

Евгений Меркулович

Петухи сносят яйца (образно) ,т.е разбивают ,а разбитое яйцо на сковородку

Анатолий Алекс

Это яйцо не достанется никому ибо его не будет по причине того,что петух не несется...

L@
L.a.m. @@@@@@

золотые слова! 🍷

Julia Ххх

мне кажется он спрячет яйцо дабы не опозорится перед курицами )

Жо
Жолдасхан

Мде.... вы что в Гейропе живете? Че за петухи странные у вас?

Мария Мухтарова

ему же и достанется , ну а вообще петух не несет яйца

L@
L.a.m. @@@@@@

🌹 🌹 🌹 Приз в студию!

В.
Влад ....

ахах,скорее всего тому,в чьей тарелке оно окажется))

Не
Незнайка

Оно достанется курям и больше чтоб не воровал! )))

Алексей Котов

какой то петух дурной зачем же так с яйцами

Катя Sandanato

По доброте душевной, он отдаст его курице

L@
L.a.m. @@@@@@

он его просто не может снести!

Катя Sandanato

Я открою Вам страшную тайну: я безумно люблю сарказм

Da
Dalila

Хотела бы я посмотреть на подобное чудо 😄

L@
L.a.m. @@@@@@

и не посмотрите! петухи не несутся!!!

Майя Матосян

действительно,и кому же он снёс яйцо?! 🙂

Светлана Ершова

Какой петух, он что ориентацию поменял?

пусть лучше курица-аномалий хватает:)

Осенний Блюз

явно не тому, у кого он его снёс)))))))))))

Осенний Блюз

вы не поняли шутки.. снести - не в смысле высидеть, а СНЕСТИ в смысле удалить))

L@
L.a.m. @@@@@@

удалить и снести совершенно разные по смыслу. в током случае - унести!

Осенний Блюз

не вижу смысла продолжать эту тему

Айша Билялова

магазину,чтобы продать Вам подобным

Виктор Сорокин

у кого снес а то и ему могут снести.

L@
L.a.m. @@@@@@

у кого что....?????????????????????????

Nonna S/ch

Смотря чьё яйцо он снёс или кому?

Ольга Меркулова

Курице отдаст-пусть высиживает.

Ольга Меркулова

И что?Может он его нашёл,а ему показалось,что снёс..