Юрий Онохов

Как повреждают разум нам интенсивно: по ТВ сериалы со слезами и катастрофами, разоблачения на детекторе лжи,,медпредупреждения от Е. Малышевой.,,предостережения разные на "теории заговора" и прочая дребедень...Где добрый юмор, ,? Где позитивный настрой?

Ответы
Галина Лебедева

У меня телевизор как шумовое оформление дома А если смотрю, но стараюсь спокойно воспринимать, зная специфику их работы: это их хлеб и передачи должны быть интересны, поэтому и вносят интриги, страсти страхи...

Сергей Богатов

Выгодно держать людей в депрессивном состоянии,так проще манипулировать.

Владимир

Да забудьте Вы за то старое ТВ!!! Все куплено и продано на сто рядов!!!

Людмила Жукова

А Вы не включайте этот зомбоящик и увидите как изменится Ваша жизнь

** Катерина **

Юмора тоже хватает разного, только кому он добрый , а кому и тупой ...

Елена Смолянченко

Меньше смотрите всякий бред. Лучше пойти погулять с собакой.

Realistka

Позитив в рекламе. Идеальному потребителю не нужен позитив.

На
Надия

Поэтому телек давно не смотрю и жить стала позитивней..😊

Елена Гордеева

это что бы вы все думать самостоятельно разучились

Лариса Мельникова

такое впечатление , что ТВ трудится во вред России

Галина Осташко

Словно ничего хорошего и не происходит

Елена Островская

Вот не смотрю ТВ - и всегда в позитиве !

Ирина

расскажите позитивный анекдотик...

Фило Софочка

на Спрашивалке,естественно😀

Олег

Если только на Культуре и Спасе

Ольга Фокина

в уральских пельменях на стс