Раиса Бобкова

Как вам наряды Е.Малышевой в программе "Жить здорово"?

–2
Ответы
Se
Sergey

да дура она она свой опыт не набрала и много лет назад просрала какой стаж? это не медик а клоун на тв моя родня в москве почти все в медецине и все говорят опять мартышка на экран вылезла какой дурак интересно финансирует

Раиса Бобкова

Ого)))

Красноголовец Брянский

Я ее не смотрю! У нее шизофрения! Что сегодня хорошо, завтра уже плохо! У нее так! И медицина ее бредовая и противоречивая! Наверно, нужно, в этой передаче ее сделать больной и по ее сценариям и лечить! Хитрая бабка!))

Константин

вот удивительная вещь.. периодически встречаю вопросы про некую Е Малышеву.. Но не разу не смотрел ее передач ибо не понятно где они и не разу не видел ее в живую по тв.. но видел на картинке....

Раиса Бобкова

У нас в 10 час.

Константин

а накой в такую рань смотреть что то?

Раиса Бобкова

Это разве рань, завтракали и смотрели по воскресеньям..

Константин

по воскресеньям? 🥴 делать вам нечего

Раиса Бобкова

Это было , было...

Асмик Мартиросян

Задолбала, лучше смотреть на Хромченко, мне она больше нравится( и как человек тоже) , а малышева хочет быть похожей на Белянчикову , но ей до нее очень далеко ( как человек тоже!)

Раиса Бобкова

Ваше право...

Асмик Мартиросян

Тут дело совсем не в праве

Раиса Бобкова

Ваше право так думать и говорить...

Анатолий

Да она вся какая-то несуразная: от разноцветья её одежды до её глупых советов о том, что полезное для хорошего здоровья надо делать в своём доме(квартире).

Сергей Павлович

уЖАСНЫЕ !!!! из под непонятного цвета платьев не красивого фасона торчат тонюсенькие ножки и ещё воротник который скрывает её молюсенькую шею!!!

Ма
Марина

Тонкие щиколотки- это достоинство женщины, а не недостаток.

Сергей Павлович

Согласен, Но у неё это выглядит всё не красиво!!! Переусердствовали .

Евгений

Это наряды её кутерье, а вот обувь... Такие каблуки вредят здоровью тысяч женщин, и это она ведёт передачу "здоровье"! Дибилизм

Просто Осень

У кого-то здесь видела фотографию с передачи Малышевой,подписано -Малышева и гонорея (Малышева справа), ))

Раиса Бобкова

Была такая)))

Виктор

А как вам к ее миллионам! Не думаю, что она их кроме ТВ, одурачивании простых сограждан где то заработала!

Veleslav Yarumar Vran

Там все страшно, на наряды не обращал внимания, но психопатология этой мадам проявляется во всем.

Андрей Белка

Производит впечатление шизофреника, сейчас такие в чести. А на наряды не обращаю внимания.

Андрей Белка

Не согласны на счёт её диагноза ?

Раиса Бобкова

Странная но не на столько...

Ва
Василий

может пропала бы она вместе с этой передачей без вести и наряды не надо было бы обсуждать

Ва
Василий

реально надоела

Станислава Левицкая

Она очень обеспеченная женщина,вот и позволяет себе...только надоела ,как горька редька.

Раиса Бобкова

Да, сплошная бесвкусица...

Расена

тошнит от её змеиной рожи и демонстрации нарядов...видимо,больше негде похвалиться😀

Георгий Вайзбург

Вообще не смотрю такого рода программы, а тем более не разглядываю наряды имбецилок.

Ольга Блинова

Жесть!!! Очень вредно на них смотреть для человеческой психики, не рекомендую!!!

Раиса Бобкова

Все верно, я такого же мнения...

Светлана

Вот поскольку ее саму терпеть не могу, то и от ее однообразных фасонов тошнит...

Ва
Валентина

Главное ей они по душе, а почему нам то они должны нравиться или не нравиться.

Раиса Бобкова

Смотрим мы на нее...

Ва
Валентина

и что? Всем не угодишь.

Раиса Бобкова

Да и не надо...

Ва
Валентина

Здоровый образ жизни в ее передачах не всем по душе и еще труба правды многим по перег....

Вера Ким

Ну если увидеть ее, в эфире, да в рваных джинсах, я бы, не поняла и не приняла.

Вера Ким

Думаю, для эфира, нормально.

Раиса Бобкова

А мне не нравится...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не смотрю эту программу... Раздражает тембр голоса и квадратная физиономия!