Ив
Иван

Милые Дамы!А сколько у Вас времени уходит на мытье рук после советов Малышевой 45-60 сек. ?пробовал...больше 20 секунд не получается!😂😂😂

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что вы не умеете правильно мыть руки , поэтому и 20 с , если мыть как положено то так и получиться . И к тому же кран рукой помытой не закрывается, а бумагой или локтем .

Ив
Иван

да я чисто практически

Fenix🇱🇹

А я вам и говорю практически, смотрите как медики руки моют , тогда по времени и поймёте .

Елена Мазырко

Да уж... И стоматолог утверждает, что необходимо совершать 1000 чистящих зубы движений дважды в день. Не пробовали?)

Ив
Иван

ого...а 500 не

Ив
Иван

💐😅

Ив
Иван

🍰☕

Ив
Иван

👍💐

Бегущая По Волнам

руки оно конечно мыть необходимо,но говорить по первому каналу центрального телевидения надо явно не об этом

Ив
Иван

ну да..про то что она пукает..когда кончает...могда бы и не говорить😅

Бегущая По Волнам

это я тоже слышала,но послушайте - это же сейчас повсеместно и везде пошлятина эта льется из уст ведущих ведущего канала

Ив
Иван

она считает это довести до Женщин России...будто она самая умная такая

Бегущая По Волнам

ей за это платят огромные деньги! А по 24 каналу целую передачу про удовольствия сексуальные народу предоставили однажды - это что?

Ив
Иван

это называется свобода слово😅

Бегущая По Волнам

это называется беспредел

Ив
Иван

💐👍😅

Birutė

Очень просто. Надо найти весёлую песенку ,которая играет 45-60 сек.и мыть под неё руки. И будет вам счастье!))

Ив
Иван

💐🍰☕

Birutė

спасибо)

Ив
Иван

живи сто лет

Birutė

Ого!)) Но благодарю!)

Ив
Иван

да не за что

Clan

После советов малышевой необходимо полстакана спирта небавленного принять, чтобы разум в норму пришёл.)

Ив
Иван

👍😂

Татьяна Черненкова

Женщина и руки помоет , и мыльницу и раковину и всё это за 30 сек, мужчинам этого не дано ,увы 🤷🏼‍♀️

Ив
Иван

так Хозяюшка жеж😜

Ив
Иван

☕🍰💐

+++ Я Всегда С Вами +++

Проблему можно нарисовать на ровном месте из ничего. А для неё это повод очередного пиара.

Ив
Иван

самый добрый и лучший врач😅

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю. 🤝👍👏

Ив
Иван

🤝

Ольга Просто ******

да еще не забывайте дистанцию соблюдать (150 см ..это минимум )😁..даже с женой в постели ...

Ив
Иван

Все так и сделаю😂💐

Виталий Котышев

Малышева на 90% фэйк,но, надо отдать ей должное. иногда в этом сознаётся

Ив
Иван

😅👍

Сергей Антипин

ложите мыло, вытираете руки и опять повторно-вот вам и нужное время)))))

Ив
Иван

повторение- мать учение👍

Марина Чугунова

Старайтесь. Тренируйтесь. Во всем нужна сноровка закалка тренировка.

Ив
Иван

одной мало...😅

Марина Чугунова

Да я кавалер орденов буду по уборке

Ив
Иван

А Ты пой ..так будет веселее убираться💐😅

Марина Чугунова

Угу. Проснись и пой

Ив
Иван

Хорошего дня Марина)))👍💐

Владимир Герасимов

Мыла добавьте. И не мойте ЖИДКИМ мылом. Как раз на это время выйдете

Ив
Иван

так мылом и мою...просто неужели это так важно 25 или 45 сек

Владимир Герасимов

Попробуйте руки мыть с ОБЕИХ сторон. Получится 40 сек. 5 сек. Малышева простит))

Ив
Иван

спасибо...попробую...👍😂

Ив
Иван

👍👍👍

Светлана ```

Чтоб смыть микробы , достаточнО 29 секунд! Считайте когда моете )😉

Ив
Иван

а может просто воду погорячее

Светлана ```

Не все тАк просто !)

Ив
Иван

тогда буду чаще

Светлана ```

))))) не сотрите !

Ив
Иван

с мылом никогда

Ив
Иван

💐👍😅

Александр

Да, после Малышевой надо долго мыть руки, уши и глаза промывать...

Ив
Иван

👍😅

Огненный Муравьед

Мытье рук по Малышевой - это через задницу. Чему удивляться...

Ив
Иван

👍😅

Сибирячка

Я очень часто руки мою, это у меня любимое занятие по жизни

Ив
Иван

Прочитай следующий мой вопрос...сразу увеличится время😅

Сибирячка

Так они у тебя очень грязные, поэтому много времени и требуют. Делай, как советует Малышева и корона не настигнет

Ив
Иван

поверь уже нет....песня Семена помогла

Qugen Wolf

Руки надо мыть минут по 25-40.....так советует водоканал

Ив
Иван

😂👍

Александр Чеканов

Да блаженная она, Малышева. У неё уже маразм начался

Ив
Иван

👍😅

..
...

Малышева в сговоре с коммунальщиками.Не верьте ей.

Ив
Иван

👍👍👍

..
...

🤝

Старый Знакомый

Водоканал советует мыть руки не менее получаса)))))

Ив
Иван

😅👍