Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Скажите, а вы считаете для себя полезной телепередачу "Жить Здорово" с Еленой Малышевой , доктором Шубиным и Ко на первом канале?

Ответы
Денис Локтюшов

Нет так не считаю..меня удивляет и даже улыбает другое на этой передачке..Вот ну с какого хрена и как так-то звёзды сложились-такие там здаровые лбы,шкафы один выше другова носят подносы с фсякой фсячиной под носом у публики и вытаскивают тележки катать туда обратно ,туда сцуко обратно и каждый раз одни те же морды..Вот бы на завод их мешки ворочить .

Игорь < Igor

Вообще не смотрю эту передачу ,особенно когда она она испортила кофточку женщине изрезав её ножницами и просто сказала - вам деньги вернут ... А то что вещь ещё нужно найти да подогнать по размеру ....

Алексей Емельянов

очень много интересного бывает... когда жена порой бывает против, а она любит смотреть эту передачу, я говорю, что это сказала Малышева и всё получается 🙂

Изгоняюбесовлаем

Жить без них не могу- не удаётся посмотреть - так записываю , а вечером когда утихает шум города придаюсь страсти и разврату пересматривая записанное!)))

Ирина Чарикова

Честно говоря, меня раздражают эти сельские утренники, Это примитивное украшательство мешают понять суть. Особенно подтанцовки разных органов.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Точно, похоже на детский утренник. И врачи под ритмичную музыку вприпрыжку скачут по сцене с фигурками различных органов на голове )))

Ирина Чарикова

Мы с Вами единодушны.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Зато не утомительно смотреть! А по второму каналу - то же самое подают, но с таким занудством...

Ирина Чарикова

Мне лучше занудство, чем глупость.

Андрей Будняев

для себя лично- нет!! но должны быть такие просветительские передачи.... народ то в массе своей не оч. прподвинут по этой тематике.

Андрей Будняев

я ничего не думаю. миллионы поколений людей как то без Малышевой обходились.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас другое время. Сейчас даже худеют с ее помощью)))

Андрей Будняев

херня всё .то.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаю, не проверяла на себе.

Андрей Будняев

я ти ви почти не смотрю.

Сладкий Мальчик

Скажите, а вы считаете для себя полезной телепередачу "Жить Здорово" с Еленой Малышевой , доктором Шубиным и Ко на первом канале?

Джива Атма

Дураки так считают !!! она нетолько не авторитет но и еще деградирует сама и народ деградирует тот которые еее смотрите

Валерий Рудаков

почти то же самое было в 90-е годы--когда гипнотизёры и врачи по вылезали на экраны и давай лапшу на уши вешать

Же
Жеребец

Вроде да, они там все очень доступно объясняют, по моему мнению, это самая полезная передача на этом канале

Сергей

Есть еще один деятель на ютубе в роликах учит как геморой огурцом лечить, помоему Попов его фамилия)))

Владимир

Нет. Меня настораживают телевизионщики. Особенно в белых халатах и очках для пущей убедительности

Александр Козлов

простите меня,но лучше букварь перевёрнутый задом на перёд.или всё тоже самое с красоткой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не о красоте, а о полезности в жизненных ситуациях вопрос задала!

Александр Козлов

тогда просто НЕТ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо. Спасибо за ответ.

Александр Козлов

всего доброго вам.и не болейте

Вл
Владимир

конечно полезная, ведь смех продлевает жизнь)) а смотря эту передачу, не смеюсь, а ржу)))

Юрьевич. Серпухов.

нет, жить здорово с Учениями Абрахама, как притянуть благо, Закон притяжения.

Алевтина Сазонова

это к маме моей. меня от Малышевой тошнит. Просто внешне она мне неприятна

Виталий Алтай

Все знают,что "Жить здорово"с Анжелиной Джоли,Мадонной,а не с Малышевой)))

Игорь Лялин

Всё полезно что показывают, но надо что-то оставлять что-то вычёркивать,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я я не люблю спать как бомж в палатке, и кормить клещей и комаров 🙂

Игорь Лялин

Ты просто не пробовала солнышко,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Заниматься любовью на еловых ветках? Нет... 🙃

Игорь Лялин

Да причём тут еловые ветви, так можно и что-то с собою взять

Елена Дробчак

я раньше ее любила..когда Юлия Белянчикава ее вела...назавлась ,,Здоровье

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не помню такую ведущую

Елена Дробчак

она ее до Малышевой вела

Елена Дробчак

знаю..мне ее очень жаль...

Alexandr Ponomaruov

Очень!Особенно вот это-про мошонку 🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Красивая живая такая мошонка)))

Ок
Оксана

И как какать правильно😂😂😂 столько лет прожила и оказывается...все делала не так😂😂😂 Приветики!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Привет) А какать нужно, подставив под ноги небольшую скамеечку, чтобы упираться в нее.

Ок
Оксана

Да....очень познавательно было))

Alexandr Ponomaruov

Ну правильно-чтобы такого не случилось 🖼