Семен Вишневский

Если нет темы для обсуждения вы предпочтете помолчать вместо того,чтобы спросить глупость?

Ответы · страница 2
Альбина Медникова

ну почему. Как вы считаете восстановят всё разрушенное во время перестройки и приватизации

Наталья Викторовна

Уж лучше иногда сглупить, чем поставить ситуацию в неловкое, для обеих сторон, положение..

Семен Вишневский

Я предпочитаю промолчать вместо того,чтобы сказать глупость,которой можно обидеть человека

Наталья Викторовна

Так не переходите на личности, можно просто спросить : " А какая порода у Вашей собачки ? ".. Этим можно обидеть ?

Семен Вишневский

Этим ,разумеется НЕТ. Но когда просто не о чем говорить,то лучше помолчать

Наталья Викторовна

Молчать можно с любимыми, с теми , которые могут понять и принять это.. В большинстве случаев, молчание - это очень неловкая ситуация.. для обеих сторон !

Семен Вишневский

Не всегда. Все зависит от разных факторов.

Елена

Я спрошу глупость, если не о чем говорить , так пусть будет над чем посмеяться....

Tина С

да...если тема мне не интересна, я предпочитаю..."пропустить этот вопрос"))) А ВЫ?

Семен Вишневский

Аналогично. Глупость мне не интересна,хамство не приемлю ни в каком виде. Толерантность мнений приемлю

Ирина Коваль

все зависит, кто рядом. С кем то лучше помолчать, а с кем то можно и подурить!!

Natali Kalinina

предпочту подождать, пока не появится умный вопрос, ну, например, как Ваш)))

Валентина Михалева

Иногда поддержать разговор глупостью уместнее , чем молчать как истукану

Семен Вишневский

Если самому для того,чтобы только поддержать глупый разговор "вставить свои пять копеек" я предпочту промолчать ,чтобы не уподобляться не умным людям которые ведут такой разговор. А пустопорожний разговор ради самого разговора-это не для меня.

Надежда Близнюкова

Я предпочитаю общаться с умными людьми, понимающими меня ( моего уровня)

Надежда Близнюкова

Ну молчать при разговоре Вы явно не способны (мне так кажется)!

Семен Вишневский

Вам не кажется. Если тема беседы мне интересна и я компетентен в этом вопросе,то никогда еще не лез за словом в карман

Надежда Близнюкова

Я как всегда оказалась права! Браво мне и Вам!

Надежда Близнюкова

И Вам всех благ и успехов на сайте!

Руфина Конусикова

естественно лучше промолчать,мы все сейчас и так занимаемся глупостью

Дайлова Надежда Гомель

Здесь можно и глупости поморозить.Где ж ещё так можно расслабиться.....

Елена

да....я даже никому и вопросы не задаю...только отвечаю, да и то на на все

Галина

просто пропускаю вопрос....сама вообще не задаю вопросов...ни одного....

(((=

- Я сёдня семерых задавила интеллектом!
- Это как?
- Дипломом мух била!

Cветлана Завьялова

Есть "вечные темы" - погода, природа,цены... Но я предпочту помолчать...

Ольга Шишлова

Молчать и мило улыбаться, каждый скажет: какой приятный собеседник.

Ги
Гита

Да я уже в том возрасте когда выбираю себе собеседников и тему сама

Семен Вишневский

Я и в более юном возрасте сам для себя выбирал достойный круг людей для общения.

Ги
Гита

Ну я жалела людей с кем ни кто не хотел общаться всегда оказывала им внимание хотя было неинтересно

Семен Вишневский

Для чего? Только себе во вред. Всех не пежалеешь. вы ведь не родственница матери Терезы

Ги
Гита

Ну вот всегда так делала а теперь нет сил уже

Ги
Гита

Да уже поняла это если неинтересно восхищённый взгляд уже не изображаю)))

Ника

Если поддержка диалога в моих интересах-найду что-нибудь не глупое

Светлана Айтбаева

Да и не только без темы, молчание есть золото во многих ситуациях

Елена Хлоповских

Можно и глупость спросить, ведь умного человека все равно видно.

Т.l.

Предпочитаю переключиться на другой сайт. Без вопросов-ответов.