Семен Вишневский

Если нет темы для обсуждения вы предпочтете помолчать вместо того,чтобы спросить глупость?

Ответы · страница 4
Лилия Анистратенко

Когда вам есть о чём вместе помолчать, это — дружба

Елена Каретина

а такого не бывает. всегда есть волнующие тебя темы

Светлана Хасанова

Вы кстати правы полезный совет некоторым болтунам

Семен Вишневский

Вообще то мое жизненное кредо:никогда,ни при каких обстоятельствах никому не давать какие-либо советы. Высказать свое мнение по какому-то вопросу в котором я компетентен я могу и то при условии что мое мнение кому-то будет интересно или не безразлично узнать

Наталья Солодилова

Да.Послушать умные речи тех,кому есть что сказать.

Наталья Грибова

А что это поменяет лично для Вас? Спрошу глупость

Семен Вишневский

Я могу и не откушав уйти,не забыв при этом заплатить по счету. Если мне человек не интересен,тогда нет смысла с ним общаться

Наталья Грибова

А если с Вами так же обойдутся., посчитав именно Вас неинтересным. Такой поступок вы расцените...корректным?

Семен Вишневский

Некорректным,если "если уход по-английски,не прощаясь",но если поблагодарить за уделенное внимание и попрощаться не забыв при этом упомянуть о том,что будущих встреч не будет,без объяснения причин-это и корректно и тактично

Наталья Грибова

Неплохое воспитание Вы получили в ...России... 🌹

Семен Вишневский

Дело не6 в стране в которой человек получил воспитание,а в людях-родителях которые этого человека воспитывали+самовоспитание и самообразование

Люба Меркулова

Из глупости всегда можно развить тему для беседы

Светлана Троеглазова(Злобина)

Лучше промолчу, если не найду тему для разговора.

Ванда Цыганкова

могу что-то спросить , а потом пожалеть об этом.

Тамара Барсукова

Несказанное слово -золотое, придумали не мы,.....

Элла

Не заморачиваюсь... Глупость, ну, и подумаешь....

Proud Lioness Time

лучше помолчать , промолчишь за умную сойдешь

Наталья Новоселова

нееее...спрошу глупость.чтоб появилась тема 🙂

Семен Вишневский

И что же появится очередная глупость

Семен Вишневский

Какая тема появится? Если глупая,так я пройду мимо не останавливаясь

Наталья Новоселова

Остановиться тот.у кого есть чувство Юмора!

Семен Вишневский

Чувство юмора и глупость так же не совместимы как масло и вода. Прошу простить за сравнение,но вы путаете Божий дар с яишницей

Наталья Новоселова

Ой как все запущено!!!! 🙂

Екатерина Вяткина

вы в утверждении ставите знак вопроса, зачем?

Семен Вишневский

Я предпочитаю промолчать,ну а остальные люди :каждый отвечает и решает сам за себя. Мое мнение-это не истина в последней инстанции

Екатерина Вяткина

Но это не только ваше мнение, это истина, которую необходимо знать воспитанным людям. Мне родители это в детстве говорили.

Семен Вишневский

Я до этого сам дошел без чьих-то подсказок

Екатерина Вяткина

Значит, у вас врождённая интеллигентность.)Респект. С такими людьми приятно общаться.

Татьяна Погосян

если хочется задать вопрос, его надо задать!

Надежда Та

если здесь..то можно спрашивать и глупость

Семен Вишневский

Спросить безусловно можно,но это не означает,что каждому человеку интересна глупость. Лично мне не интересна любая чушь

Надежда Та

задавайте серьезные вопросы...у меня - под настроение..иногда хочется подурачиться...

Семен Вишневский

Я не настроен сегодня на серьезные диалоги

Надежда Та

тогда - дурачьтесь..отдыхайте...

Семен Вишневский

Мои каникулы и каникулы членов моей семьи давно в прошлом:годы

Надежда Та

я тоже в свободном полете...сегодня небо освободилось от облаков...высокое - чистое - прелесть...

Татьяна Вербицкая

если нет темы, то и не вступаю в обсуждение

Наталия Билык

Низачто, а как же привлечь к себевнимание?

Семен Вишневский

Блеснуть умом и эрудицией но не глупостью

Наталия Билык

Какая разница чем блистеть, лишь бы ослепить кого либо нужного или просто кого либо

Семен Вишневский

Ослепить можно.но это как бабочка-однодневка,а если подумать о будущем,то возможны разочарования

Надежда Истомина

Я ни у кого ничего не спрашиваю. я отвечаю.

Валентина Колос

Не может быть,что нет темы! Фантосмагория!

Летняя Лета

Я подожду,пока глупость напишут другие....