Кареева Екатерина

Как Вы считаете, есть ли возрастная грань у девушки для выхода замуж? Надоели все со словом пора, кто это придумал?

Ответы
Hotaru Tomo

Нет никаких граней, ни в возрасте ни в морали. Это всё стереотипы, которые придумал народ. Мы вправе не подчинятся им, и жизнь становится свободнее)

Кареева Екатерина

Спасибо за самый нужный и правильный ответ!!!!!

Hotaru Tomo

если бы таких мнений было бы побольше, то картина мира , возможно бы, поменялась))

Кареева Екатерина

Согласна на все триста процентов!!!

Жанна Михайлова

ну есть пора, когда можно, когда полезно, когда положено, а потом пора не нужна порой))

Раис Галиев

при поздних родах дети обычно бывают больными или инвалидами вот и думай сама когда

Дарт Йода

Желательно до 30-35 лет, пока есть биологическая способность произвести потомство

Антон Косич

Расписаться всегда можно успеть, а вот родить это уже лучше до 30 лет)

Сатай Шиноби

да с древних веков пошло. девочки в 14 выходили а в 16 уже рожали

Сергей Пальчик

ДА. 25-27 лет. Кто придумал не знаю, но в жизни так получается ))).

Кареева Екатерина

Мое время значит настало)))

Дмитрий Пискарев

хех ты не одна такая. мне тож говорят пора жениться

Дмитрий Пискарев

поддаваться не в нашем стиле)

Егор

ну до 35 желательно..(это только мое предположение)

Евгений Иванович

замуж не замуж.... а рожать желательно до 30 )))

Ол
Олег

все зависит от потребностей девушки

Ол
Олег

нет потребности значит замуж не надо

Ол
Олег

физиологический возраст деторождения еще никто не отменял так что это надо думать

Ол
Олег

я прекрасно понимаю что жизнь надо прожить так чтобы было что рассказать внукам но стыдно

Евгений

Есть возраст для рождения потомства

Евгений

Можно в сорок родить, но не увидеть как ребенок жениться, а так не кто не назначал, еще физиологические отклонения могут быть если поздно родить

Sergei Sss

Пока родить непроблема время куча

Ди
Дикий

зависит от её планов на жизнь

Кареева Екатерина

Вот и правда что!!! ЕЕ!!! А зачем все лезут... Не понятно)!!!

Ди
Дикий

наверно родители беспокоются

Алексей Мольков

старая никому не нужна

Ад
Адский

думаю нет такой грани

Ольга

глупости всё это. пришла любовь тогда по желанию можно и выходить замуж. а можно и гражданским пожить...

Ад
Адский

права как всегда!

Ольга

🙂

Sakhno Svetlana

когда придет время....

Даниил Freeman

После 23 25 самый раз)

Кареева Екатерина

Значит мое время пришло)))

N.b Mehti Баку

Тебе сколько?)

N.b Mehti Баку

Самый раз. ) выходи за меня)))

Кареева Екатерина

Отлично))))))) договорились))))))))

N.b Mehti Баку

Я тебе номер дам, позвони, писать не охота.

Кареева Екатерина

Ок)) только уже не сегодня)

Верунчик Макарова

Ээээм

Верунчик Макарова

По моему нету.а со словом пора меня не достают