Макс Юрич (Шибаев)

У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный.)))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

есть странности, есть, смотря конечно как это воспринимать с моей точки зрения это не странность а норма, для это будет странность, то что не вписывается в их восприятие и шаблоны...

~......Т.к @.Ru......~

..об этом и речь...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да именно так

~......Т.к @.Ru......~

...мы поняли..

Наиль Вильданов

Странно. Сегодня шеф рассказал анекдот и все полегли со смеху. А я вчера
рассказал этот же анекдот, и никто даже не улыбнулся. Может, у меня
отсутствует чувство юмора? 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Я когда сижу смотрю тв, обязательно что-то могу крутить в руке, разговариваю с котом))), сам с собой, часто мечтаю, часто ухожу в ностальгию)

Dark Dog

Нормально 😉😁

Seduce Mi Mente ;)

Я странный ?

Dark Dog

Нормальный ☺️

Seduce Mi Mente ;)

Эх... А так хотелось))

Алекс Венцель

У меня они есть: Мне всю жизнь говорят что я странный: Не пью, не курю, на демонстрации и голосовать не хожу и мало кому верю на слово...)))))))

Светлана Применко

это странно?)

Алекс Венцель

Говорят что да.)))))

Сергей Шарабин

В чем-то странный. Было время когда надо мной многие смеялись. Потом пришло время и меня стали прислушиваться и боятся моих пророчеств.

Юрий Баранчиков

Самая странная странность в том что, как ни странно, у меня совсем странности отсутствуют.И значит из всех странных я самый странный!

Margaret Gerardessky

Я абсолютно нормальный и адекватный человек, а странности есть только у тех, у кого тараканы в голове и маааааааааааленький мозг.

Суссанна

и скелеты в шкафу,и слабости просто,и фобии,и грехи. Так что богат человек на станности и особенности,иначе быть ему роботом.

Ищущий Странник

да ну а если я от них избавился? а это пророчество, и подобная способность, видеть людей по лицу насквозь это странность?

Виктор Донец

Абсолютно нормальных людей нет, - говорят психиатры. И добавляют, - особенно среди психиатров. А в чем Ваша странность?

Ак
Акапулько

не у всех! у чистых и глубоко порядочных людей нет странностей в том понимании, в каком их понимает большинство.

Александр

.
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил,
О морях и не мечтаю — телевизор мне природу заменил.

Эдуард Абдрахманов

так у меня кроме странностей ещё и тараканыв голове. а уж они стараются на всю катушку мозги перемешивать.

Яна Марченкова

странный в своих странностях или сранности такие странные что тебе самому порой ооочень странно..)))))))))))

В.ветер

странность другого на первый взгляд,а на самом деле в нас их у всех хватает, стоит только присмотреться

Светлана Применко

У всех есть странности........)

В.ветер

а может они вовсе и не странности

Тамара Данюк

привет...особенность...странностью назвать нельзя...её можно принять...можно нет....но это мило и приятно...

Надежда Кулагина

как у всех они у меня присутствуют, но если кто-то их не замечает, то, полагаю, это его трудности...

Владимир Ильин

Странность - это непонятая индивидуальность. Чем больше странных вокруг - тем ниже интеллект . 😞

Валентина

Смотря что считать странностью . Если то , что отличает тебя от меня , то это индивидуальность.

Валерия Варламова

Странности? Нюхать еду перед употреблением - можно считать странностью? А больше не замечала!