Екатерина Пукина

Вы грубы, с теми кто вам не симпатичен, а как же воспитание и просто взаимоуважение , даже на таких сайтах ?

Ответы · страница 2
Иван Страшко

Моё воспитание не позволяет мне грубить даже тому кто мне не симпотичен или даже бесит. Хотя если бесит то это уже совсем другая история.

Полина

О чем Вы говорите, Екатерина, здесь это не принято, человек может раскрыться на все 100%, что и делает основная масса присутствующих

Павел Тюрин

да что вы говорите милейшая!!просто вы нарываетесь на таких!!здесь очень много добрых и приятных людей !!так что не обобщайте!! 😛 😄

О.

Вы просто прелесть. Приятно видеть,что кто-то еще думает о воспитании и взаимоуважении.Может мир еще не до конца в грязи измазан

Марк Князев

Ой да ладно, если человек не красив значит он не ухаживает за собой, а значит он безответственен, а значит неотесаная горила

Даниил Новиков

да стараемся по селовечаче со всеми, бывают конечно обсурдные вопросы или коменты, ну там уже "каков вопрос таков и ответ"

*война/ Мир*

я не когда не грубил тем кто мне не семпотичен даже не семпотичного человека можной найти очень интересным собиседником

***дмитрий ***

Грубость приемлима только в одном случае, если она звучит в ответ на грубость! Ух как меня сегодня прет на умные ответы )))

Василь Гоффман

Стараюсь придерживаться рамок приличия ) Вовремя отойти в сторону может исчерпать негатив тем самым закрыть конфликт !

Алексей Королев

Это интернет. Как мне тут проявлять взаимопонимание? В жизни если увидимся, охренеешь насколько два разных человека.

Олег Костик

я себе не позволяю грубить человеку ,любой человек достоин уважения ,пусть даже это будет самый низкий уровень

Алеся Чорная

я не груба с теми кто мне не симпатичен , я всегда доношу информацию русским языком , чтоб меня поняли сразу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я груб даже с теми кто мне симпатичен--представляете теперь что могут ждать от меня те кто не симпатичен?)))

Денис Пилипенко

я не груб, с теми кто мне не симпатичен, и уважаю собеседника, но порой эти собеседники такую х*йню несут...

Шамиль Алисултанов

обычно отношусь к людям так, как они этого заслуживают. А на сайтах не зная людей я веду себя приветливо

Антон Корягин

мда... покажите где вы в последний раз видели проявления воспитания? я уж и не говорю о взаимоуважении.

Кто Тут?

Что значит симпатичен несимпатичен? Большой вопрос. Незнакомый человек не может быть несимпатичным.

Батыр Жорабаев

от воспитание зависет мало, зависет от жизни кторую он прожил и среды где общался и чего нахвотался

Дмитрий

Я не груб к людям которые не грубы ко мне. Ибо как поступаешь ты так и поступают с тобой разве не так?

Артем

😏 иногда воспитание нужно убирать на второй план)))есть такие люди -с ними нельзя по-нормальному!