Екатерина Пукина

Вы грубы, с теми кто вам не симпатичен, а как же воспитание и просто взаимоуважение , даже на таких сайтах ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Червинский

будьте так любезны, выйти грязно выругаться и вернуться))) Екатерина, вы очень милы

Дмитрий Червинский

вы не будите так любезны, потратить немного своего драгоценного времени и перенести нашу беседу например в вк

Дмитрий Червинский

этот сайт мне кажется подозрительным))

Дмитрий Червинский

случайно попал, видимо знал, что вас встречу)

Екатерина Пукина

Все говорят случайно) тогда вопрос , фотографироваться в очках в комнате, зачем ?)

Дмитрий Червинский

просто фото давно не менял)

Серж Новиков

грубостью не отвечаю. просто не отвечаю, если сказать вежливо нечего. Или юмором.

Андрей Кузьмин

Нет я не груб с теми кто мне не симпатичен, стараю сь общаться со всеми одинаково.

Gorbenko-02 ☃

будешь спрашивать такое, отшлёпаю!! а теперь бегом в люлю, а то на цепь посажу 👿

Витька Урлих

вопшето я отношусь ко все одинаково в отличии от других извините но я не из тех

Максим Жигар

катюш, в нашем мире людей осталось процентов 10 остальные это было и колхозники

Женя Архипов

нет,это не зависит от внешности,зависит от восприятия и воспитаности человека

Герман

я никому не грублю, например. даже если собеседник изо всех сил напрашивается)

Nameless ...

а не будьте такими слезливыми и ранимыми в этом столь жестоком и злом мире =DDDD

..

Если мне человек не симпотичен,но только характером.На внешность я не смотрю.

Александр Трошин

Готов поспорить. Я груб поробую бываю со злом человека а не с самим человеком.

Ленар Мухаметшин

Нет не грублю даже тем которые мне не нравятся, это не красиво грубить людям.

Екатерина Пукина

И отлично )) есть еще хорошие )

Денис Игоревич

я не грублю никому,просто не общаюсь с человеком если он мне не симпотичен))

Дмитрий Херувимов

Нет я не люблю грубить и делаю это в крайних случаях что бы люди не борзели

Ди
Дильмурат

Грубости нет оправдания. Даже с теми, кто не нравится, нужно быть вежливым

Арсланбек Гаджиалиев

Нет ну если мне грубят то я тоже этим же отвечаю через сколько да месяцев

Ал
Аленка

если человек грубит,это говорит в первую очередь о его невоспитанности

Станислав

Стараюсь держаться одинаково вежливо с людьми, не зависимо от эмоций.

B1
Bloodless 13

действительно, как же воспитание и самоуважение даже на таких сайтах?

Сергей Куликовских

Лично я всегда предельно корректен, во всяком случае, мне так кажется