Александр Ясноокий

Мерин мчался мимо мошек.
Мысли мэру мавр морочил.
Мыл модели моделист.
Морщился ……….
?

Ответы
Анатолий

в орфографическом словаре (и в толковом - тоже) слов на букву "М" - очень много, и все они тоже ничем не связаны, как и у Вас - ни по смыслу, ни рифмой... ))))))

Александр Ясноокий

Анатолий, чем из-за кулис выкрикивать давайте поговорим на уровне гениев.

Анатолий

Ну почему же - из-за кулис? я ни от кого не прячусь (ни именем-фамилией, ни - псевдонимом...) ... Да Бог с Вами! И - Удачи Вам! Куда мне, убогому, за Гениями гоняться, со своими-то многочисленными изъянами развития...))))))))

Александр Ясноокий

Это зря

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну что за хрень?,мерин скачет,мавра мочат,мысли моет моделист...от моделей морщат носик...это Пушкин сочинил????

Александр Ясноокий

Явно не Рыжая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я хрень не пишу весь день))))

Александр Ясноокий

Сову по выхлопу слыхать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты сова???не слышу выхлоп,слышу только совий крик,ты наверно видишь мышку,щелкай клювом,будет ПЫХ)))

Александр Ясноокий

Полный отстой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

гудЬ бабай))))

Мерин мчался мимо мошек.
Мысли мэру мавр морочил.
Мыл модели моделист.
Морщился эквелибрист

Тогда я закушу.Ещё будешь?

Александр Ясноокий

Нее, неинтересно жрать

Я жрать тебе не предлагаю.Ты пей,а я закусывать буду

Александр Ясноокий

Тупо. Найди ресторан, открой дело

Дело открыто,ресторан не люблю

Ирина Тихомирова

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертёж.

Александр Ясноокий

Ирина, нашли что то общее?

Ирина Тихомирова

И то, и другое - тавтограммы

Александр Ясноокий

Тавтограмма давно всем известна с детства, и примеров тому много:
Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала;
Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас;

Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.
Но, все это скороговорки и предназначены они для развития речи ребенка.
Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще «Четыре чёрных, чумазых чертёнка» могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – великосветских, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.
Мне будет приятно услышать ваше мнение, мой незнакомый, виртуальный коллега, по поводу моих работ. Считаете ли вы, что это новый жанр в мировой литературе? (я имею ввиду не отгадываемые загадки) Если да, то почему же, если нет, то отчего же?

Тамара Есбергенова

моментами мэр, можно местами, мостами, моралью морать

Александр Ясноокий

Прикололо

Мария Михайлова

"морковный микс" ...только на ум пришел)

Александр Ясноокий

Красиво пришел

Красная Шапочка

эх...смотрите,чтоб и вас не забанили

Александр Ясноокий

А эт че за хрень? Когда трое тупых решают, кто тупее?

Красная Шапочка

наверн..

Александр Ясноокий

Точнее, Мятная! Решила гнорить гения - давай!

Красная Шапочка

я ничего не решаю)

Александр Ясноокий

Извини.

Красная Шапочка

ок) успехов

Гульнара Шайхаттарова

аквалангист!зато складно. в рифму)))

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,Гульнара. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки.

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Гульнара Шайхаттарова

тогда Мотоциклист

Александр Ясноокий

Не отгадываемые загадки - это новый жанр гения в искусстве. Это симбиоз музыки, текста, картинок, видеоэффектов и т.д. Для начала вам вопрос: вы телевизор тоже смотрите без звука, в черно – белом изображении и с помехами?
Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой? Там уже ничего никому объяснять не надо сурдопереводом. Вы телевизор тоже смотрите в ч.б. изображении и без звука?

Гульнара Шайхаттарова

Нет.Телевизор я смотрю без звука в случае рекламы только.

Александр Ясноокий

Стандартный ответ.

Lena Черри

.....мнемотехнист!))) 🌹привет

Александр Ясноокий

Осталось только вытерпеть шипение тупых фарисеев за спиной...

Lena Черри

Не парься....

Александр Ясноокий

Так достают скоты! Устал глаза закрывать. Впрочем, пора и баиньки.

Lena Черри

Да...пора...доброй ночи, Александр!💋

Маргарита Шустрова

мотоциклист, автомобилист?

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Маргарита. Но, увы,

Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Маргарита Шустрова

когда отгадаете, дайте знать

Маргарита Шустрова

ваш ответ, как привет в холодильнике

Александр Ясноокий

Ваш юмор, как отрыжка попа

Маргарита Шустрова

и вам того же

Ольга Николаева

... мотоциклист.... мимист...

Я С Марса

ясноокий.. не корчь из себя умника и гения. гений)))

Александр Ясноокий

Корчись сам, как угодно.

Я С Марса

среди удобрений)

Александр Ясноокий

Гений молчит

Я С Марса

гений)

Любовь Ладыгина

морщился морщинкой мышь

Александр Ясноокий

А второй?

Любовь Ладыгина

кто второй?

Александр Ясноокий

Кто морщился второй?

Любовь Ладыгина

тупик!

Александр Ясноокий

Типа того

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

морщил морду металлист

Александр Ясноокий

Морщился........

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что в принципе одно и то же

Александр Ясноокий

В перинципе не беспокойте более гения

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну как же можно? обязательно при случае.

Александр Ясноокий

При случае без проблем

Роза Гиль

ясноокий- додумался же

Александр Ясноокий

Это надо видеть.

Просто Зайка))

....маститый маринист...

Александр Ясноокий

Ритм от обжорства умер. А ответ классный, гений в восхищении!

Просто Зайка))

))))) простите...я не хотела его убивать... 😥

Александр Ясноокий

Леночка, умирают не от желания, умирают от невнимания, увы.

Гузель Казакбаева

от этого петух 😀

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Гузель. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки.

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Ры
Рыжуля

Мудреный моралист

Александр Ясноокий

Ритм взорвался.

Ры
Рыжуля

У меня мозг взорвался! Я и то молчу)))

Александр Ясноокий

А зачем молчать? Ответ же есть.

I(
Irlis (Харьков)

сморчок на гриб)))))

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

I(
Irlis (Харьков)

спасибо,буду знать!

Светлана

....мой моралист...))

Светлана

Саша!!))))

Александр Ясноокий

Красивое утро.

Светлана

А у нас-то какое!!!ох!))

Светлана

Сибирь)) жара)))

Kitsune =^_^=

Эксгибиционист 😃

Александр Ясноокий

Да ниче в общей массе. И гению даже понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки.

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Kitsune =^_^=

Гений может написать любое слово, выдав его за единственно верный вариант 😃

Александр Ясноокий

Вы правы, вам направо!