Sashulka_ Kuzmina

В конечном итоге, потеряв дорогого человека, мы думаем, что потеряли смысл жизни, но не кажется ли вам, что судьба просто избавляется от мусора?

Ответы · страница 5
Любовь Станичева

для кого-то может и мусор, а кто-то просто закончил все жизненные дела на земле.

Дм
Дмитрий

грубо!человек ушел не потому что он мусор!он сыграл в вашей жизни роль и ушел

Светлана Авдеева

Как Вы относитесь к предательству?..

Дм
Дмитрий

по разному!есть предательство намеренное!и принудительное!

Светлана Шурин

Нет не кажется, очень сильно люблю но потеряла, судьба иногда не справедлива

Филарет Гизетдинов

Скорее всего, вы работник ЖИЛКОММУНХОЗА в сфере утилизации бытовых отходов.

Ю)
Юльча )

да я думаю что ненужные люди уходят ведь тот кому ты дорог не когда не уйдёт

Dash Men :d

Просто Бог отводит,потому что это не тот самый человек,который должен быть

Lana Xtouch

Как коректно вы сравнили слово-дорогого человека,и избавлением мусора......

Максим Шапкин

ну если судьба человека состоит из мусора и большой помойки, то наверно да

Фарид Айзадулин

Мы ценим,того кого теряем.И слово дорогого человека и мусор не совместимы

Ол
Олег

Ну если для вас дорогой человек становится мусором, то был ли он дорогим?

Ар
Артур

возможно.. но не кажется ли вам что это может вы потеряли.. а он избавился?

Ольга Хмелёва

Нет, так уж точно не кажется. Судьба дает урок, как жить в новых условиях

Светлана Авдеева

Ситуации бывают разными...

Ольга Хмелёва

разве дорогой человек может быть мусором?

Светлана Авдеева

Как Вы относитесь к предательству?..

Ольга Хмелёва

Человека, который предал, я не считаю дорогим, я его просто воспринимаю как постороннего

Светлана Авдеева

Но ведь этот человек когда-то мог быть дорогим...)

Олег Примак

есть доля истины-главное самому не стать мусором! Такого не допускаете?

Людмила Захарьян

если для тебя дорогой человек --МУСОР, то очень даже может быть!!!!!!!!!!!!!111

Маргарита Просто.

Нет, судьба иногда и лучшее забирает. Чтобы чувствовать научились........

Нина Иванова

Смотря кого называть дорогим человеком и смотря в каком смысле терять

Дмитрий Косьяненко

Бывает так, что то, что когда-то было дорого, однажды теряет свою цену...

Александра

ну слышала об этой теории, это придумано, опять же, чтоб легче жилось))))

Владимир Блюхтеров

Не надо путать смысл жизни с мусором. Сначала уберите мусор из головы

Оленька))))

Думаю,что верно! Мне тоже надо от мусора в своей жизни избавиться))))))