Sashulka_ Kuzmina

В конечном итоге, потеряв дорогого человека, мы думаем, что потеряли смысл жизни, но не кажется ли вам, что судьба просто избавляется от мусора?

Ответы · страница 6
Александр Данилин

неизвестно кому повезет больше .может он был баластом в твоей жизни.

Москва Украина

Изключительно верно подмечено!!! Мусор вон вон мусор мусор вон, вот!!!

Алла Субач

это так...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть, если умер дорогой человек, это судьба избавилась от мусора?

Lo
Lonna

однако...кто вам привил такие мысли, автор?

Sashulka_ Kuzmina

скажите ка милый человек где вы видите что это про смерть?

Светлана Булавина

А разве нет?......Я бы тож подумала , что потеря ....это---смерть.А какая тут может быть еще интерпретация?

Кочкин Николай

потом еще дорогой снова дорогой и опять дорогой жизнь продолжается

Вячеслав Ветров

не надо громких слов типа мусора, надо поднять голову и идти дальше

Светлана Агламазова

мудрёно что-то.

"__(((Жахнутый Чел)))========3

нет потому что человека можно потерять из-за собственной глупости

Алена Куликова

не всегда, иногда мы теряем и правда дорогих и замечательных людей

Денис Курочкин

ну для кого близкий человек мусор - тот и сам не далек от помойки....

Еленка Бодрова

самое лучшее останется с тобой а что тебе не нужно отвалится само

Ирина Ерилина

просто этот человек не был дорог. Дорогих людей потерять нельзя

Светлана Авдеева

Ситуации бывают разными...

Татьяна Рябова

смысл жизни терять не надо,а ситуации действительно бывают разные,удачи вам

Светлана Авдеева

Смысл жизни и не потерян...))) Удачи...)))

Игорь Лактионов

Тогда по вашему все люди мусор.Ведь рано или поздно умирают все.

Юлия Виноградова

Нельзя называть людей мусором, ведь они были частью нашей жизни

Марина Пайвина

очень категорично,представляете если это сказать на похоронах?

Лариса Нючева

а может он был не так уж и дорог, раз его потеряли,вам не кажется?

Виталина Пономарева

Дорогой человек таковым и останется. Избавляться надо от обид.

Так Время Убить

то же самое и о смерти, только тада какова же жизнь на том свете

Андрей Болотин

в не котором случае так, т.к. позже понимаешь на скоко был дорог

Гука =)))

да это правда но проста понимать это начинаешь спустя время!)))

Светлана Евдокимова

это наказание либо испытание,но никак не избавление от мусора