Milana D.

Мне интересно. По вашему что важнее комп в квартире или посудомоечная машинка?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом…!!! 🚑

Milana D.

Италия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого....Тогда вопросов нет))))))))))))))))

Milana D.

Дело не в зарплате... Мало или много. Вибирая жизненный путь понимаешь, что даже личная жизнь уйдет на задний план. Об этом часто многие забывают или не хотят это понимать. От туда и идут рассказы больных, что если попал в больницу, здоровым уже не будешь никогда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно согласен с Вами....все верно...

Алексей Токарев

С компом можно узнать о 1000 дел и рецептов, пообщаться и поработать не выходя из дома. Без компа этого не сделать. А посуду помыть и без машинки можно совершенно прекрасно, если готовишь дома, а не в заводской столовой. )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нууу, наеврно комп. Без посудомойки можно обойтись. Ну в каждой семье поразному. Если нет времени то конечно мойка. Однозначно нельзя ответить

Раш

Вода, Свет, Канализация, ну и газ(если это возможно), а остальное - уже изыски!))) есть смартфон! хотя у самого была посудомоечная машинка 😉

Иришка Смолина

а зачем нужна посудомойка? они же для большого количества посуды, а пару тарелок и кастрюльку мне не трудно намыть)

Пушистый Инквизитор

однозначно комп)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машина вообще ни к чему,если не 10 чел в семье,а ради 2-3 чашек и тарелок разогревать 20-30 л. воды нет смысла

Lukagray

ну если человек живет один то посудомойка ему особо ненужна а если семья большая то посуда мойка важна

S.
Sмысл ..

А почему такое странное противопоставление?
Сейчас уже мало кто использует комп .. ноут удобнее же ..

Наля

комп, он окно в мир, :)) а посудомойка просто средство для небольшого облегчения быта

Валерий Гусев

я посуду мыть люблю.и гладить.придурок Но мне в кайф. Но не умею остального.

Алёна Смородина

у меня комп))) Две тарелки и чашечку из под кофе как-нибудь уж сама помою)

Мария Полякова

комп. без посудомоечной много народу живет, а без компа грустно 🙂

Vladimir Alterego

Да одинаково приятно. Вопрос индивидуальной необходимости

Janna Dronova

Я без посудомоечной машинки легко обхожусь, а без компа нет

Александр Кузнецов

😦 вообще не обсуждается! че я сам посуду не помою?

Milana D.

А руками стирать. Что тут за проблема?

Александр Кузнецов

ну стирать это уже другое дело! на много больше и сложнее! так что конечно стиралка обязательно! вы бы еще про холодильник спросили!

Milana D.

Про унитаз я тогда вообще помолчу

Александр Кузнецов

ну дак конечно! )))

Александр Моисеев

Посудомоечная... у меня полноценный планшет есть...

Алекс Венцель

Комп...Если только у вас не семеро по лавкам...

Олег Плахотин

Нужен комп.конечно домработница приходящая

Та
Татьяна

Для меня компьютер. Без него не смогу никак.

Майк Замбидис

Любимая всем довольная и счастливая жена