Герман Киричев

что означает на языке чиновника: Заходя ко мне открывай дверь ногами.

Ответы
Татьяна Казакова

Я готов для тебя всё сделать.Ну вообще то я знаю это не на языке чиновника.Так обычно хвастаются6 Да я к нему в кабинет дверь ногами открываю.Т е пну и не церемонюсь..Некоторые так цену себе набивают.

N. V

незнаю..наверное им жалко людей которые приходят с полными руками взяток и мучаются открывая дверь руками. Поэтому чиновники решили, чтобы люди открывали дверь ногами

Aday Egeubaev

вас повысили вы теперь мои начальник поздравляю!!!(вечером в сауне переговоры кто на свободную вакансию собеседование будет)))))))

M.
Mashylik .

да нахуй и полетиь с окошка в центр занятости и будешь работать ну или проституточкой на дороге подробатывать

Самая Самая

Значит,руки полны баксов должны быть,или что нибудь еще(нефть-векселя,алмазы).В общем руки должны быть заняты.

Наталья Платонова

Сдается мне, что чиновник тот и за столом сидит вверх ногами, так, что над столом возвышается не голова, а ж...

Юрий Даниелян

Действуй смелее и не держи за пазухой то,что должно лежать у меня в столе!!! 😄 😄 😄 Что то в этом роде!!! 😄

Е*
Елена ***

я не чиновник, но есть несколько предположений:- а при выходе лбом;
- руки пусть заняты презентами

Ирина Шуляковская

ну как говорила Раневская приходя в гости-Стучите ногами ,вы же не с пустыми руками придете))

Аля Вахминцева(Алексеева

Заходи просто, без записи на прием, мимо секретарши (ее не замечая) , без церемоний... 😉

Людмила Новикова

Я думаю зто прикол с их стороны.поди попробуй и сразу узнаешь.что они о нас думают

Татьяна Ка

Значит можешь заходить в любое время и по любым вопросам. Приближенный человек)

Светлана Из Деревни Нагаркот

я чиновник и первый раз слышу такое выражение...видно я неправильный чиновник)))

Павел Приб

Может дружеское или позволяющее отношение заходить без стука или приглашения!

Яркое Солнышко

это не прилично,нужно постучать и спросить разрешение,а кавам можно зайти.

Татьяна Самарская

Позиция вседозволенности для одних, позиция невоспитанности для других .

Елена Гавеля

не знаю ... , может ... , иди на пролом ... , даже тогда , когда тебя не пускают ...

Лика Рерих

ой интересный вопрос,хотелось бы узнать ответ,либо пояснение этой фраза

Лариса Шимановская

Это значит свободный вход и решение всех вопросов на дружеском уровне...

Лариса Фалилеева

это должен быть пакет, в котором коньяк и закуски, занимающие все руки