Ехидна Таежная

Как бабки на лавочке умудряются знать то ..что тебе только предстоит...прогнозы за 3-4 месяца вперёд?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Михаил Цветаев

Сидят две бабульки у подъезда.Одна-другой-"Ну и молодёжь нынче пошла..Вчера вечером захожу в подъезд,а там пьяный парень пьяной девке член в лицо суёт...Хорошо,что в рот попал,а что,если б в глаз?"...)))..

Михаил Цветаев

Вот именно.))

Валерий Рудаков

сидя на лавочке во дворе после 55 лет и до смерти--за столько десятков лет можно наизусть выучить поведение соседей--узнать их жизнь--НАБЛЮДЕНИЕ и САМА жизнь подсказывает

Валерий Рудаков

жизненный ОПЫТ и безделье СТАРУШЕК--психоаналитика на лицо--когда заняться нечем

Ехидна Таежная

Точно

Валерий Рудаков

они же сидят с утра до вечера--все ссоры и скандалы даже в квартирах слышны--да плюс дети на их глазах выросли и они видели что они из себя представляют

Ехидна Таежная

) от анализаторы

Alina Nn

Жильцы дома No.8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в
Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.

Андрюшка

ЭТО ВЫ УЗНАЕТЕ ЛЕТ ЭДАК ЧЕРЕЗ 20 КОГДА ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К БАБЕ КАПЕ БАБЕ ЛЮБЕ БАБЕ ПОЛЕ И БАБЕ ЛЮСЕ ВОЗМОЖНО И ПРОГНОЗЫ ВЫРАСТУТ НА ПОЛГОДА ВПЕРЕД

Ан
Ангел

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Игорь

Теперь, подходишь к бабулькам и спрашиваешь: - Что день грядущий мне готовит? Если прогноз отрицательный, меняешь планы ☺️

Александр Капеистов

Это опыт жизненный, они мудрые, они прожили жизнь. Из общения с ними черпаю знания, просто не хочу совершать своих ошибок.

Просто Человек

👍😉🙃 Ага. вот представляю. У нас на лавочках их нет. Лавочки возле моего дома точно нет. ))) У меня вилла.

Ехидна Таежная

Ну и хвалитесь..каждому свое

Просто Человек

🙃 ни капельки. Верите. Ни капельки. Просто в основном в парках седят. Там прохладнее и тень от деревьев.

Vahit Valiev

Опыт, они тоже были молодыми и всё это уже прошли и знают поболее нашего! Некоторые ещё такими шустрыми были!

Оля Земскова

Они все знают, сама удивляюсь как интересно у них получается. Им только мемуары, или фантастику писать

Ехидна Таежная

Дак наперел

Вл
Владимир

У бабулек большой жизненный опыт. Без всякого логического мышления они всегда знают что будет.

Ва
Вася

бабки уже не один десяток раз наступали на грабли на которые тебе предстоит наступить😁

Ва
Вася

Это отпугивает лешего что ли?

Ехидна Таежная

это самооборона

Ва
Вася

, ну зайдет непрошенный гость а топор как раз у двери а хозяин вдалеке на кровати, как же он до топорика то дотянется?🤔

Ехидна Таежная

а когда хозяин будя -то это его проблемы

Ва
Вася

Ясненько

Александр Заболотный

они из комиссии по выявлению наркоманов и проституток все знают у них сарафанное радио.

Александр Заболотный

бабки на лавочке у подъезда.

Денис Моисеенко

они жизнь прожили по себе судят почему и не по одной сидят у кого то может этого и небыло

Ехидна Таежная

может и так

Светлана Евсеева

Они всегда видят то,что ты из себя представляешь и соответственно делают свои прогнозы.

Ильгиз Салихов

Они наибольее вероятно что общаются с космосом , а некторые даже с потустороним миром !

Андрей

станешь бабкой тоже будешь всё знать... они типа в мудрых превращаются☺️☺️☺️

Ехидна Таежная

Ой не хочу

Михаил Алексеенко

Плохие прогнозы когда-то сбываются. Болезни и несчастья случаются равновероятно.

Сергей Оленев

Скоро уже и ты уже будешь прогнозы на лавочке выдавать, вот у тебя и узнаем! 😛

Сергей Оленев

Шоб я знав, що завтра у Гондураси буде диятысь!

Ехидна Таежная

Та надо вам утой Гондурас ?

Сергей Оленев

Я бэз нього жити не можу!

Ехидна Таежная

Щож так

Сергей Оленев

Я ж там останний раз сыдив! :'(