Евгения Самсонова

вы написали письмо деду морозу?

Ответы
Твой Нафаня

Когда я работал на почте к нам попало письмо для Деда Мороза. Ну куда его слать? Мы решили его вскрыть и вот что прочитали: "Дорогой Дедушка Мороз! Я Маленький мальчик Ваня, живу в детском доме и у меня нет ни валенок, ни шубки, ни шапки, ни шарфика, а на улице холодно. Дедушка Мороз! Пришли мне в подарок эти вещи! ". Мы подумали-подумали, скинулись понемногу денег, купили эти вещи и послали мальчику от имени Деда Мрроза, а на шарфик денег не хватило. Через неделю приходит письмо с благодарностью: "Дорогой Дедушка Мороз! Большое спасибо тебе за подарок! Только шарфик на почте спиз.дили

Ведающий.

Вот что я написал......
Здравствуй дедушка мороз!
Друг мой бородатый
Со спиртным ты - виртуоз
Коль всегда поддатый
Внучку чудную всегда
За собой таскаешь
Ей бы замуж... Ведь года
Ты же понимаешь?
Если нынче ты придёшь
Пьяный в стельку снова
Ты учти... едрёна вошь
Не пущу до дома!

Людмила Лобач

Я написала его внуку.В пандемию Дед Мороз не прийдет.

Елена Рублевская

...........я для своих коллег и пациентов работаю снегурочкой (в буквальном смысле, это настоящая правда), поэтому с Дедом Морозом я вместе в кабинете сижу

Прохор Молчанский

Конечно, но в 5 лет, он сволочь мне не ответил. И я его узнал это наш завхоз с детсада, а снегурочка нянечка. Кому писать умница.

Прохор Молчанский

Общайтесь с внуками, чего вы с этой ерундой сюда лезете и все такие умные. Хочется пряник дать.

Галина Лузина

А можно , Вас, послать МИМО вопросов, которые Вас раздражают? Это не Ваш диван, хозяином которого, Вы являетесь.

Прохор Молчанский

Я высказал только своё мнение. А вы играйтесь дальше в деда Мороза.

Галина Лузина

Спасибо! Доброго выходного!

Прохор Молчанский

Спасибо, взаимно.

Серьёзна#И#Непроста

задрали с глупостями ..оо . да и "имечко" в уменьшительно-ласкательном.... старшая группа дет/сада ...

Оленька ))))

Проходите мимо серьёзная модам

Олеся Аткнина

да в этом году нужно уже сейчас писать желания именно левой рукой иоги сказали

Игорь

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты!
Подари на Новый Год, снега хоть лопату!

Елена Слободянюк

еще нет.. мой Дед Мороз знает и так чего я хочу и вот скоро прилетит домой

Шум Дождя

Дедешка Мороз, подари мне на НГ снегурочку... Если не растает... женюсь...)

Это Я...)

Аааааааххха.....хорошее желание)

Иван Бесшапочный

Я Бабе- Яге!!! Попросил чтобы прислала МЕТЛУ. Ступа у меня есть!🌹🌹🌹

Оленька ))))

С детства завидуете Бабе Яге?)))

Оленька ))))

Всё надо в этой жизни испробовать.))) Какая красота.)))

Оленька ))))

Спасибо. Вертуально,но приятно.))

Николай Антоник

Я бы написал, но мое он и читать не будет, поведение плохое было🤭

Мухаметов Виль

да, последнее в 1989...Видимо застрял он где-то на моем мерседесе:)

К А Й Ф У Ц И Й .

дураки на другом сате 🤷‍♂️ детям говорите правду 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

ты руская🤷‍♂️ я забыл вы же безбожники 🤦‍♂️ детей учить надо правде а не лжи 🤷‍♂️

Галина Лузина

Я поняла Вас ( ни имени, ни фамилии у Вас), а до Вас никогда не дойдет, что у ребенка есть Детство.?

К А Й Ф У Ц И Й .

Руская детство это Рождество 🤦🏻‍♂️ а не дед мороз который с мешком ночью по квартирам ходит.

Галина Лузина

Русский выучите.

К А Й Ф У Ц И Й .

И сегодня воскресенье понятно выучи это руские собаки только кусается можете а на своих детей на срать.

Владимир Антонов

Лучше напишу жалобу в Роскомнадзор на блокировку ютуба 😡

Галина Лузина

Пиши, если тебе важно.

Александр Безбородов

Я уже третий год сам дед мороз что самому себе писать

Это Я...)

Значит снегурке напиши)))))

Клавдия Непомнящих

первый том заканчиваю! надеюсь к НГ успеть дописать!

Люда Евтухович

Нет.Хочется , чтобы в этом году нашлось моё счастье!

Dee Schwartzman

да,но я знаю что мне брат прмносит эти подарки)

Татьяна Морозова

давно вышла из того возраста и ещё не вошла..))

Галина Лузина

Так же как ТЫ.

Ал
Алексей

обойдется пусть не идет я мерзляк стал уже

Галина Лузина

А для деток?

Ал
Алексей

а они в тепле то же посидят пусть. а подарки родной дел лексей подарит с бабулей

Галина Лузина

А сказка про д.Мороза?

Ал
Алексей

а к ним уже дед мороз приходил а сказки Ваня сам уже читает

Галина Лузина

Дедушка Алексей а разве так можно?

Ал
Алексей

мы отдельно в другом районе живем редко видимся у меня бабуля болеет плохо ходит

Галина Лузина

Здоровья и Радости в Ваш дом! Я знаю, как трудно с больным , родным...