Евгения Самсонова

вы написали письмо деду морозу?

Ответы
Твой Нафаня

Когда я работал на почте к нам попало письмо для Деда Мороза. Ну куда его слать? Мы решили его вскрыть и вот что прочитали: "Дорогой Дедушка Мороз! Я Маленький мальчик Ваня, живу в детском доме и у меня нет ни валенок, ни шубки, ни шапки, ни шарфика, а на улице холодно. Дедушка Мороз! Пришли мне в подарок эти вещи! ". Мы подумали-подумали, скинулись понемногу денег, купили эти вещи и послали мальчику от имени Деда Мрроза, а на шарфик денег не хватило. Через неделю приходит письмо с благодарностью: "Дорогой Дедушка Мороз! Большое спасибо тебе за подарок! Только шарфик на почте спиз.дили

Это Я...)

Ммммдааа

Ведающий.

Вот что я написал......
Здравствуй дедушка мороз!
Друг мой бородатый
Со спиртным ты - виртуоз
Коль всегда поддатый
Внучку чудную всегда
За собой таскаешь
Ей бы замуж... Ведь года
Ты же понимаешь?
Если нынче ты придёшь
Пьяный в стельку снова
Ты учти... едрёна вошь
Не пущу до дома!

Людмила Лобач

Я написала его внуку.В пандемию Дед Мороз не прийдет.

Елена Рублевская

...........я для своих коллег и пациентов работаю снегурочкой (в буквальном смысле, это настоящая правда), поэтому с Дедом Морозом я вместе в кабинете сижу

Это Я...)

)))))повезло...

Серьёзна#И#Непроста

задрали с глупостями ..оо . да и "имечко" в уменьшительно-ласкательном.... старшая группа дет/сада ...

Оленька ))))

Проходите мимо серьёзная модам

Олеся Аткнина

да в этом году нужно уже сейчас писать желания именно левой рукой иоги сказали

Игорь

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты!
Подари на Новый Год, снега хоть лопату!

Оленька ))))

В точку.)))

Елена Слободянюк

еще нет.. мой Дед Мороз знает и так чего я хочу и вот скоро прилетит домой

Шум Дождя

Дедешка Мороз, подари мне на НГ снегурочку... Если не растает... женюсь...)

Это Я...)

Аааааааххха.....хорошее желание)

Иван Бесшапочный

Я Бабе- Яге!!! Попросил чтобы прислала МЕТЛУ. Ступа у меня есть!🌹🌹🌹

Оленька ))))

С детства завидуете Бабе Яге?)))

Иван Бесшапочный

Конечно!!!🍒🍓🌹🍒🍓🌹🍒🍓🌹

Оленька ))))

Всё надо в этой жизни испробовать.))) Какая красота.)))

Оленька ))))

Спасибо. Вертуально,но приятно.))

Николай Антоник

Я бы написал, но мое он и читать не будет, поведение плохое было🤭

Мухаметов Виль

да, последнее в 1989...Видимо застрял он где-то на моем мерседесе:)

Александр Безбородов

Я уже третий год сам дед мороз что самому себе писать

Это Я...)

Другому деду.....)))))

Александр Безбородов

Другого не знаю

Это Я...)

Значит снегурке напиши)))))

Александр Безбородов

Эх а нету

Это Я...)

))))) найди)))))

Клавдия Непомнящих

первый том заканчиваю! надеюсь к НГ успеть дописать!

Люда Евтухович

Нет.Хочется , чтобы в этом году нашлось моё счастье!

Dee Schwartzman

да,но я знаю что мне брат прмносит эти подарки)

Та
Татьяна

рановато еще, список желаний не утвержден

Люба Ларионова

МНЕ ПРЕДСТОИТ ИМ БЫТЬ УЖЕ КАК 7 ЛЕТ 8 ПОШОЛ.

Огненный Муравьед

Братья по разуму, вы слова другие забыли?

Оленька ))))

Вылетели из головы.

Галина Третьяк

я писала снегурочке,Морозу я уже не верю

Ле
Леа

да рано еще)) только над текстом думаю))