Леди Мила

В России могут ввести утилизационный сбор на обувь. Идею нового налога прорабатывают сейчас в Минпромторге. Вопрос о целесообразности этого налога будет рассмотрен на заседании правительства 20 ноября.

Ответы
Александр

Не успеют. Если и дальше будут демонстрировать свой идиотизм, их самих утилизируют. Теперь я верю, что уровень вибрации планеты повысился - все недоумки сбрендили окончательно. Это радует.

Леди Мила

а меня нет..

Александр

Полноте, это же так весело!

Николай Бочкарёв

А ведь это ещё при Петре один из бояр придумал, что на лапти ещё не было налога. Вот и до него очередь дошла. )

Леди Мила

Да, читала про это. 👍

Вара Сулейманов

а если человек будет ходить в одних туфлях всю жизнь, или вообще босиком.

Де
Дерсу

Во блин! Это сколько же за покрышки с КАМАЗа слупят!

Александр Емельянов - Женат

когда коту делать нечего...он - яйца лижет...!!!

Виктор Маркин

казна пуста. надо пополнить.☕ 🍓 😉

Леди Мила

вот, вот.. еще и " гробовой налог" введут.

Владимир Игнашов

ясно ..лапти подорожают однозначно !!! )))

Леди Мила

верно👍

Владимир Игнашов

для того и придумали .....

Леди Мила

однозначно.

Владимир Игнашов

тем головы и забиты..как последнюю копейку содрать с нас !! ))

Сергей Сергей Журавов

ну да, еще воздух очень нужен

Леди Мила

молчите!!! 😱

Леди Мила

а то и на него введут

Woldrews

Богатенькие сума сходят!

Леди Мила

это лично идея Путина

Woldrews

Да это путина путина!

Владимир

имеешь много обуви

Леди Мила

точно не знаю, еще не говорили.