Са
Самаэль

у кого в детстве считался самым страшным ужастиком кошмар на улице вязов?)если нет то какой тогда?

Ответы
Михаил Павлов

В моём детстве "Вий" был жутчайшим ужастиком. А ещё был американский фильм "Апокалипсис Now". Мой друг показал его своему 12тилетнему сыну,так ребёнок кин про войну больше не смотрит. А вы со своим Федей Крюгером...

Валерий Федоров

С детства любил сказки. но понимал что это понарошку.Так, что никакие ужастики мне не страшны. А в юности всегда девочкам назначал свидание на кладбище как стемнеет. Если отказывалась, то дальше не дружил.

Irish Cream

Самый страшный кошмар в детстве, когда мама оставляла в очереди и говорила "Сейчас подойду", а очередь все двигалась, а ее все нет

Андрей Никонов

мое детсвтво прошло до 14 лет в сыром подвале с огромными крысами без дневного света так что фредди крюгер нервно курит в стороне

Александр Кот

Кошмар на улице вязов был самым страшным ужастиком для самого Фредди Крюггера, т.к. он боялся на себя со стороны смотреть.

Elena Berger

я этот фильм до сих пор не видела.а какой был самым страшным,я даже не могу сказать,как он назывался)))

Евгений

я ВИЙ застал, действительно страшно было, а потом американские мертвецы да и Кошмары тоже...

Лучший В Мире!!!!

мы на ужастики по ржать ходили причём на все какие только у нас в видеосалонах тогда гнали

Роман Нарышкин

мы почему-то смеялись под этот ужастик... да и вообще как-то не было такого, чтоб страшно...

Лилия

А ещё раньше, мы в детстве себе сами страшилки рассказывали и пугали друг друга.

Наталья Гламаздина

баба яга на метле гонялась, а ты не можешь с места сдвинутся или бежишь еле-ели.

Александра Усатенко

ой...жуть...про чудищ, которые под землей жили...и вырывали такие кучки как кроты

Александра Усатенко

не они даже асфальт подрывали...типа уроды такие белые

Ильгиз Саяпов

Особенно боялся после фильма идти в ванну вечером один, вдруг краны схватят;)

Марина

в моё время самым страшным ужастиком была сказка про братца-Иванушку

Александр Клименок

Помню какой-то американский сериал про мумий. Вот где страхи были.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

самый страшный жутик из всех мною просмотренных это сайленд хилл

Са
Самаэль

ну он не из детства))тогда посмотрите проклятие ещё страшней))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

восставший из ада

Сергей Назаров

в детстве нашем было много ужастиков-осбенно дом с приведениями

Влада Ранковская

было дело.а еще съеденые за живо.ужас.мне и до сих пор страшно.

Тамара Афанасьева

Мне ночью всегда казалось что под кроватью кто-то есть////////////

Egor Vyatkin

КенДИ Мен был такой а так страшного в детсве небыло вообще ))